Объявление

Collapse
No announcement yet.

Купить дом в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ирушик Посмотреть сообщение
    Раньше такое было, что за покупку недвижимости ПМЖ давали в Австралии. Сейчас нет. Это у меня тоже такая мысль была, домик прикупить и ехать. А низзя)))) Пришлось замуж идти, хорошо хоть по любви

    Николай55, а вы это серьезно про фиктивный брак? Вы почитайте в партнерском подразделе про визы партнерские. Не так это просто. Вернее, если отношения реальные и длительные, то все нормально, но если отношений нет, то вам надо будет создавать их видимость предварительно, потом на визу подаваться, потом визу ждать месяцев 9, а потом еще до ПМЖ жить вместе и тоже играть в счастливую и любящую семью. Вы готовы на эти подвиги????
    Кто это вам про раньше и сейчас такое насвистел?

    Comment


    • #17
      Сообщение от Николай55 Посмотреть сообщение
      На данный момент рассматриваю бизнес иммиграцию .У меня в России ( бизнес ) , руководитель предприятия я 5 лет и довольно успешно . Английский язык , плохо конечно знаю ( но учу ) .
      У вас там все как не доктора с менеджерами , так топовые и генеральные!
      А шо вы тут думаете делать без англицкого ?
      Ваши полмильёна тут незаговорят!

      Comment


      • #18
        Была у меня идея в своё время, уже увиденная в НЗ. Покупается дом побольше, но недорогой. Сдаётся покомнатно. При цене в 150-250 в неделю это приносит больше 1000 долларов, отсюда вычитаем расходы, налоги, остальное себе. Вот под это дело открыть компанию, которая купила бы дом, который построил Джек
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
          Была у меня идея в своё время, уже увиденная в НЗ. Покупается дом побольше, но недорогой. Сдаётся покомнатно. При цене в 150-250 в неделю это приносит больше 1000 долларов, отсюда вычитаем расходы, налоги, остальное себе. Вот под это дело открыть компанию, которая купила бы дом, который построил Джек
          Бизнесс банка Цыганский Кредит

          Comment


          • #20
            а какова цена фиктивного брака? индийцы вроде за 20 К за местных студенток выходят
            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
            ― Dorothy Parker

            Comment


            • #21
              Сообщение от Николай55 Посмотреть сообщение
              Доброго дня , собрался на ПМЖ в Австралию . Сумма инвестиций 500.000 долларов США .Могут ли отказать в предоставлении ПМЖ ? Как мне проще этот вопрос решить ? Может фиктивный брак ?
              Человек нормальный с подобными вопросами идёт к иммиграционным агентам а не на форум
              пришла и говорю )

              Comment


              • #22
                Сообщение от Николай55 Посмотреть сообщение
                Доброго дня , собрался на ПМЖ в Австралию . Сумма инвестиций 500.000 долларов США .Могут ли отказать в предоставлении ПМЖ ? Как мне проще этот вопрос решить ? Может фиктивный брак ?
                Прожектерство. Думай еще.
                Мы не сторонники разбоя!

                Comment


                • #23
                  Бизнес виза же есть, деньги вкладываешь принимаешь австралов на работу, и через 4 года ПМЖ. Тока я слышала 1млн $ сейчас вложить надо. Копите деньги и чего.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от forester Посмотреть сообщение
                    Прожектерство. Думай еще.
                    Уж прям и помечтать не даете Бальзаминову, тьфу, человеку... типично русская черта - обломать ближнего своего
                    May the bridges l burn light the way.

                    Comment

                    Working...
                    X