Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен взгляд с другой точки горизонта!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Maimiti_Isabella, А вам молодой человек лучше сидеть дома!)) P.S. Так-то оно так... , да жизнь-то она одна, к сожалению)) Я Вашу логику понимаю прекрасно, все бы хорошо, да речь-то о самом себе))
    Yahoo.

    Comment


    • #17
      takaya_vot, По Вашему мнению мне по этой позиции, будет устроиться на работу сложно. Согласен... Набрать 80 баллов для меня просто, не осуществимо, собственно получается, дорога по скилл визе мне закрыта... Грустно.
      Yahoo.

      Comment


      • #18
        Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
        Maimiti_Isabella, А вам молодой человек лучше сидеть дома!)) P.S. Так-то оно так... , да жизнь-то она одна, к сожалению)) Я Вашу логику понимаю прекрасно, все бы хорошо, да речь-то о самом себе))
        Тогда надо пересматривать priorities в своей жизни.

        Но боюсь, что тот факт, что вы начали изучать все с youtube - не хороший знак.
        ____________
        Сообщение от bolo83
        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

        Comment


        • #19
          Ладно, тоску нагнали плотненько. Я Вас услышал.
          Yahoo.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
            Ладно, тоску нагнали плотненько. Я Вас услышал.
            Good. Теперь дело за вами: решите нужна ли вам эта иммиграция и чем вы готовы пожертвовать ради нее.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #21
              Готовы пожертвовать?! Ммм... Зона комфорта? Да, доход, да.
              Yahoo.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
                Готовы пожертвовать?! Ммм... Зона комфорта? Да, доход, да.
                Как зарабатывать на жизнь будете?

                (и не забываем про английский)
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #23
                  Простым воркером н жд транспорт разве не возьмут??
                  Yahoo.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
                    Простым воркером н жд транспорт разве не возьмут??
                    А что это такое 'простой воркер'?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #25
                      Я же дала линк на сайт с вакансиями. Но Вы даже не посмотрели. Просто тролль очевидно.
                      It used to be so easy
                      I never even tried ...
                      Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • #26
                        Да, какой троль я на работе был, только что вышел с селекторного совещания.
                        Yahoo.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
                          Доброго времени суток.
                          Собственно говоря ситуация следующая.
                          Мне почти 27, работаю дежурным по железнодорожной станции(Railway Station manager) опыт на данной позиции чуть больше года, а вообще всю жизнь на железной дороге по разным специальностям. Аеэлтс еще не сдавал, но с письмом и спикингом на уровне интермедиате, с лисиненгом и чтением, в разу лучше, читаю классику, слушаю подкасты вообщем намного лучше. Планы эмиграции по 190визе так как проф. Csol . Цели : поступить учиться в универ и работать по специальности. Просьба народ.,поведайте, кто, что знает об этой отрасли, что за контингент там трудится. Какие вообще у меня шансы на иммиграции по этой визе и возьмут ли вообще на данную позицию, не нейтива. За любые ответы буду благодарен, просто ваши мысли. Если нужна дополнительно Какая-то информация, для уточнения и тп. Не стесняйтесь. Всем спасибо заранее.
                          чувак слушай сюда и не говори потом что тебе этого не говорили.
                          работа на ж/д здесь бланая.
                          поэтому берут только своих (не обязательно родственников но чтобы были какие то подвязки).
                          тебе это гарантированно не светит.
                          я делал пару проектов для местной ж/д корпорации - туда пробиваются с боем и только по большому блату.

                          тем более сейчас весь инжинииринг на озтровке в полной ж@пе.
                          везде закрывают технические департаменты или сокращения с последующим аутсорсом в Индию.

                          ты можешь и дальше мечтать о всеобщем боголепии но реально что тебя не устраивает сейчас ?
                          ж/д даже в мои голодные годы в РФ жила неплохо.
                          я понимаю сейчас санкции нефть дешевая и прочая лабуда но у тебя реально хорошая должность подумай десять раз - здесь ты будешь "жумширом".

                          можешь не верить мне и все же ехать - тоже полезный опыт будет.
                          не скажу правда что сильно положительный.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
                            takaya_vot, По Вашему мнению мне по этой позиции, будет устроиться на работу сложно. Согласен... Набрать 80 баллов для меня просто, не осуществимо, собственно получается, дорога по скилл визе мне закрыта... Грустно.
                            да забей чувак. у тебя нормальная должность в нормальной конторе (не поверю что на ж/д нет бабла).
                            ты в своей родной стране, в своей родной культуре, кругом мама-папа родственники друзья знакомые.
                            нах@ра тебе озтровок на краю земли ?

                            представь через лет 15-20 когда у тебя будут дети - для них озтровок уже родная среда а Россия чужая страна - а все х@р не уедешь. а "жумширом" ты будешь здесь до конца дней.

                            а ты судя по всему чувак с амбициями.
                            здесь хорошо только санитарам и охранникам а таким как ты быстро обьяснят свое место. ласково и настойчиво.
                            ты рабочий скот а какой у тебя инглиш - интермидиит едвансд или как у нейтив спикера - вообще никого не @бет.
                            ты здесь - вечный "жумшир".

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Darius. Посмотреть сообщение
                              Простым воркером н жд транспорт разве не возьмут??
                              чувак ты в принципе не в теме.
                              тут у "простых вокеров" на ж/д такой профсоюз и такая куча всяких плюшек что туда вообще глушняк челу со стороны пихаться.
                              не наверное бывают чудеса или хлоп и сбой системы - взяли какого то залетного.
                              но реально шансов ноль.

                              Comment

                              Working...
                              X