Объявление

Collapse
No announcement yet.

Законна ли такая схема

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Alexkiwi

    A Вы ведь действительно не умеете мышкой пользоваться....

    И схема абсолютно легальная (см сайт Департамента иммиграции) и John Glover такой есть. И даже название компании P выскакивает в гугл тут же вместе с ним.
    Last edited by Maimiti_Isabella; 19.10.2016, 23:27.
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #32
      Что оно гуглится и кто там есть, это я в курсе. А вот что схема такая уж и легальная не уверен. Тут вопрос что первично - виза или оффер. Вот эти чуваки дают визу которая первично требует оффер. Они же меняют порядок, и сначала дают визу, которая легализуется с получением оффера. Что про это говорит сайт имми? Где вы там увидели подтверждение легальности схемы?
      Sоul_Surviver:
      NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

      Comment


      • #33
        Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
        Что про это говорит сайт имми?
        Про это тебе отвечали в самом начале треда. http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post4905272

        Comment


        • #34
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Про это тебе отвечали в самом начале треда. http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post4905272
          Таки не про это. Я про порядок получения виза-работа теперь спрашиваю.
          Sоul_Surviver:
          NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            Таки не про это. Я про порядок получения виза-работа теперь спрашиваю.
            Там написано.

            Это феерично, в законных схемах ты сомневаешься, зато настаиваешь на какой-то заведомо непроходной схеме с признанием московского опыта работы как австралийского.

            Comment


            • #36
              Таки схема не законна. Я написал что у меня есть виза, спонсорства не надо, и раскидал сиви по сиику. Попался опытный рекрутер, звонит, спрашивает чё как, говорю вот виза такая-то, потому что у тех контрактор, а они заключат соглашение с твоим клиентом. В итоге мне 457 виза, а твоему клиенту безлимитный работник без геморроя. Он говорит, это противоречит правилам виз 457, и так не бывает. Я говорю не вопрос, щас тебе позвнят. Пишу в любимую контору Р, описываю ситуацию. Говорю, срочно с ним решайте ,и я ваш клиент, работа может уйти... А они пропали. Всё, больше не отвечают.
              Sоul_Surviver:
              NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

              Comment


              • #37
                последняя надежда - австралийский опыт работы
                Information wants to be FREE!

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
                  Таки схема не законна. Я написал что у меня есть виза, спонсорства не надо, и раскидал сиви по сиику. Попался опытный рекрутер, звонит, спрашивает чё как, говорю вот виза такая-то, потому что у тех контрактор, а они заключат соглашение с твоим клиентом. В итоге мне 457 виза, а твоему клиенту безлимитный работник без геморроя. Он говорит, это противоречит правилам виз 457, и так не бывает. Я говорю не вопрос, щас тебе позвнят. Пишу в любимую контору Р, описываю ситуацию. Говорю, срочно с ним решайте ,и я ваш клиент, работа может уйти... А они пропали. Всё, больше не отвечают.
                  На схему тебе давали официальную ссылку. Опытный рекрутёр не в курсе, можешь ему кинуть ту же ссылку.

                  Но это не значит, что эта твоя посредническая контора - нормальная. Попинай их ещё.

                  Comment


                  • #39
                    DIBP опять врет?
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment

                    Working...
                    X