Объявление

Collapse
No announcement yet.

план получения визы. Есть ли ошибки в планировании?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
    На инженерные специальности именно в ВУЗы, а не колледжи, стоимость обучения порядка 30 тысяч в год (((
    Нет. Порядка десяти тысяч в год за само обучение для "местных" студентов. Вот пруф: https://futurestudents.unimelb.edu.a...m/subject-fees - и это ведь самый крутой универ в Виктории, в вузах попроще чуть дешевле.

    Причем если "местные" еще и граждане Австралии, им государство может дать беспроцентный кредит (HECS). Если не граждане, но только "местные", тогда десятку в год вынь да положь.

    Тридцатка в год это для иностранцев. Но вы же хотите сначала вид на жительство получить, а потом сюда своих будущих студентов катапультировать, на правах "местных", не так ли?

    Comment


    • #62
      Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
      залез на первый попавшийся ВУЗ Surveying : CIT International
      обучение всего 2 года, отдадим за обучение около 30 тысяч и он имеет не просто минимальный для трудоустройства сертификат III или IV, а Diploma.
      проживание в студенческих кампусах, так что родители ему будут не нужны. Вот и решен вопрос.
      Но одного не могу понять- у нас обучение 5 лет, а в AU всего 2 года. КАК????
      Не путайте божий дар с яишницей!
      Диплома и ДИплом - две большие разницы.
      Учите матчасть - Англицкий.
      Иначе вам вашо 80 балов не видать!
      Диплом о высшем образовании - ето Дегри.

      Comment


      • #63
        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        Диплома и ДИплом - две большие разницы.
        да понял уже, понял )))

        по стоимости:
        смотрю список из 14 уч.заведений, готовящих surveyor
        17 institutions offering Surveying courses in Australia
        захожу например сюда
        Program search - RMIT University
        и вижу про 4 года обучения для высшего образования. Каждый год - примерно 30820$ (цена ориентировочная)
        Information on courses, rankings and reviews of RMIT University (Royal Melbourne Institute of Technology University) Australia - Surveying

        у вас в формулах какие-то понижающие коэффициенты. Было бы интересно узнать и почитать, что за они???
        Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
        10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

        Comment


        • #64
          Сообщение от VDub Посмотреть сообщение

          у вас в формулах какие-то понижающие коэффициенты. Было бы интересно узнать и почитать, что за они???
          Я вам на прошлой странице дала информацию что смотреть.

          Но вы решили, что интереснее общаться с группой 'поддержки'.
          Last edited by Maimiti_Isabella; 08.12.2016, 23:22.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #65
            буду изучать, спасибо
            по быстрому с мобилки увидел, что жить надо с родителями, а не в студенческих кампусах. Как бы и ок, если все будем работать/учиться примерно в одном месте. Будем надеяться.
            Last edited by VDub; 08.12.2016, 23:19.
            Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
            10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

            Comment


            • #66
              Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
              буду изучать, спасибо
              Eще раз. И это моя последняя попытка 'пробиться' до вас. Ни один пункт вашего плана иммиграции не будет работать. НИ ОДИН. С такими планами у вас шанс на иммиграцию приближается к нулю.

              Я вам несколько раз уже сказала, займитесь research. Но вы все слушаете тех, кто вас по головке гладит.

              Не можете сами делать research, заплатите иммиграционному агенту, который профессионально подскажет вам что и как делать.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #67
                Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                да понял уже, понял )))

                по стоимости:
                смотрю список из 14 уч.заведений, готовящих surveyor
                17 institutions offering Surveying courses in Australia
                захожу например сюда
                Program search - RMIT University
                и вижу про 4 года обучения для высшего образования. Каждый год - примерно 30820$ (цена ориентировочная)
                Information on courses, rankings and reviews of RMIT University (Royal Melbourne Institute of Technology University) Australia - Surveying

                у вас в формулах какие-то понижающие коэффициенты. Было бы интересно узнать и почитать, что за они???
                Чувак, мужик, молодой человек! Эй! Вам же говорят и пишут. Еще раз. Если у тебя есть вид на жительство Австралии, то учиться в универе 10 тыщ в год. Если нет, и ты приезжаешь как иностранный студент, то 30.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                  буду изучать, спасибо
                  по быстрому с мобилки увидел, что жить надо с родителями, а не в студенческих кампусах. Как бы и ок, если все будем работать/учиться примерно в одном месте. Будем надеяться.
                  Все. Теперь я окончательно сдаюсь!

                  Last edited by Maimiti_Isabella; 08.12.2016, 23:24.
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                    Чувак, мужик, молодой человек! Эй! Вам же говорят и пишут. Еще раз. Если у тебя есть вид на жительство Австралии, то учиться в универе 10 тыщ в год. Если нет, и ты приезжаешь как иностранный студент, то 30.
                    только 5 секунд назад после Вашего поста до меня это дошло. Раньше как-то не очень доходчиво было ))) Ну так это в корне меняет ситуацию. Эти суммы (10к$) осилим без проблем.
                    Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                    10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                      Все теперь я окончательно сдаюсь
                      сложно выделить в вашем очень ценном змеином яде не менее ценные лечебные ферменты
                      Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                      10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                        сложно выделить в вашем очень ценном змеином яде не менее ценные лечебные ферменты
                        Too little, too late.

                        Oт меня вы больше помощь не получите.
                        ____________
                        Сообщение от bolo83
                        всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                        Comment


                        • #72
                          "Вы можете сердиться на меня, милая барышня, - сказал добродушный провост Торф, - но я не способен на вас обижаться" (с)
                          Spouse: 07.12.2019- L8,R8,W7.5,S7
                          10.01.2020 EOI Submitted. 491 - 80 points

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от VDub Посмотреть сообщение
                            только 5 секунд назад после Вашего поста до меня это дошло. Раньше как-то не очень доходчиво было ))) Ну так это в корне меняет ситуацию. Эти суммы (10к$) осилим без проблем.
                            Вы меня извините, если я чем-то вас огорчу, но вы делите шкуру не только неубитого, но даже еще и не родившегося медведя. Считать кого куда в какой универ отправить и сколько тысяч это будет стоить вы будете тогда, когда получите вид на жительство (он же PR, permanent residence).

                            А чтобы его получить, вашей жене надо сдать IELTS на все семёрки. Сейчас. Немедленно. Поставьте цель - IELTS на семёрки к июню 2017. Оградите её от всех домашних дел. Дети, уборка, готовка, нафиг это, теперь всё на вас. Мама пришла с работы, мама учит английский. Четыре-пять часов в день, нон-стоп марафоном. В марте пробный тест - и интенсификация занятий.

                            Иначе опоздаете. Уйдет поезд. Поедете мигрировать в Германию, придется учить немецкий.

                            Comment


                            • #74
                              А насчёт яда и лечебных ферментов. Когда по пустыне ползёт человек и просит "Воды! Воды!", ему можно нормально кружечку налить, а можно в рот, извините, нассать. И страждущий выпьет, но привкус останется нехороший. А если вдруг начнет отбрыкиваться, то еще можно справедливо вознегодовать, дескать вот неблагодарный, не буду больше тебе в рот ссать, too little, too late.

                              Вот Maimiti_Isabella иногда так "помогает" советами, что, хотя и по делу, а привкус какой-то мерзотный. Зато от души, наверное.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Kodra Посмотреть сообщение
                                А насчёт яда и лечебных ферментов. Когда по пустыне ползёт человек и просит "Воды! Воды!", ему можно нормально кружечку налить, а можно в рот, извините, нассать. И страждущий выпьет, но привкус останется нехороший. А если вдруг начнет отбрыкиваться, то еще можно справедливо вознегодовать, дескать вот неблагодарный, не буду больше тебе в рот ссать, too little, too late.

                                Вот Maimiti_Isabella иногда так "помогает" советами, что, хотя и по делу, а привкус какой-то мерзотный. Зато от души, наверное.



                                Рот закройте, тогда привкуса не будет.


                                Да и вроде здесь никто не умирает. А впрочем, если и умирает, то у нас есть вы - врач с большой буквы. Нальете воды вместо лекарства
                                ____________
                                Сообщение от bolo83
                                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                                Comment

                                Working...
                                X