Объявление

Collapse
No announcement yet.

Хотим перебраться в Австралию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Вот юристы то как раз и в списке. 6мес назад пара приехала. Работу такую конечно не найти, но приехать приехали. Педагоги да, тема, только айлсы к 8 кам нада, а это и к 2020 не успеть, ежели сейчас слабовато. Кстати те юристы на на 6 требования по SA.. Так что так.
    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

    Comment


    • #17
      Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
      Вот юристы то как раз и в списке. 6мес назад пара приехала. Работу такую конечно не найти, но приехать приехали. Педагоги да, тема, только айлсы к 8 кам нада, а это и к 2020 не успеть, ежели сейчас слабовато. Кстати те юристы на на 6 требования по SA.. Так что так.
      Я конечно извиняюсь но нах в Австралии юристы из России?

      Comment


      • #18
        Сообщение от Clown Посмотреть сообщение
        Я конечно извиняюсь но нах в Австралии юристы из России?
        рулоны катать... а, там глядишь и переучатся на местных.. или в сушезаворачиватели подадуться.. )
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Jerik Zein Посмотреть сообщение
          Здравствуйте господа!

          Все, чаще и чаще меня посещают мысли, что наша великая страна Россия катится в пропасть. И я задумываюсь, что нужно уезжать, ведь рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

          Мы традиционная семья из двух человек. Английский у меня плоховат у жены получше, сейчас активно его учим.

          Мне 27 лет, имею высшее образование по специальности "Юриспруденция", но в 2015 г. поменял специальность на педагогическую. Для этого прошел профессиональную переподготовку в государственном учреждении и получил диплом "Теория и методика преподавания ОБЖ". Еще как зам. директора по БЖ получаю диплом о профессиональной подготовке "Государственное и муниципальное управление".
          Жене также 27 лет, имеет высшее образование "Детский педагог - психолог,дефектолог для детей дошкольного возраста". Сперва работала по специальности, потом мастером производственного обучения с инвалидами.

          На момент отправки сможем собрать 40-50 тыс. AUD

          Переезжать планируем в 2019-2020 г. понимаю, что срок большой, но подскажите как лучше перебраться в Австралию.
          Воу чем-то меня напоминаешь =)) Что-то сейчас все резко об этом задумались =))
          Experience is the mother of wisdom.

          Comment


          • #20
            Сообщение от Vitaly39 Посмотреть сообщение
            Воу чем-то меня напоминаешь =)) Что-то сейчас все резко об этом задумались =))
            Все учителя обж и "юристы"?

            Comment

            Working...
            X