Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ну вот и до нас проверки добрались

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ну вот и до нас проверки добрались

    Сообщение от inetmaster
    поздравляю самое сложное позади
    Сорри за офф: а как у вас дела?
    Life is a Journey. Not a guided tour.

    Comment


    • #17
      Поздравляем вас! Хорошо, что все остались довольны.
      Kenguru, а когда вы подавали доки? TimeLine похоже умерла, и мы отрезанны от источника ценной информации.

      Who would think that they will come to Baku....oh well, the money we pay for processing is enough to travel here and back
      ж-1
      "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

      Comment


      • #18
        Сообщение от FS
        А зачем доказывать? Заранее скажите что вход ограничен и идите к себе в офис с ними пока вас не тормознут, а потом и скажете, "извиняюсь, ребята, но как видите, я старался, но ситуация мне не подвластна, и дальше вам нельзя". Я уверен что у них в послольстве тоже не проходной двор, и они должны понимать это. Вообще в любую серьёзную компанию вход должен быть ограничен для посторонних с целью безопасности и конфидициальности, не говоря уже о подобных государственных учреждениях как в нашем случае.

        По мне так лучше пусть они придут и поговорят со мной, чем будут прозванивать кого то другого кто может оказаться в дурном настроении...прятать то всеравно нечего, лишь бы недоразумения не вышли и преждевременные неверные истолкования....только это и боязно...
        не знаю, не знаю. Их тормознут (как и всех) сразу на проходной, дальше нужен пропуск, за которым я должен к начальнику первого отдела идти. Даже смешно представить себе, что я прихожу к нему и говорю, что дескать, надо-бы тут австралийцев пропустить, они хотят посмотреть на мою работу и сфотографировать (у нас тут даже сотовые запрещены, какие-уж фотоаппараты).

        Даже после обычного звонка в ОК там могут телегу написать в СБ, что дескать звонят тут всякие буржуи... что уж говорить про приход...

        Comment


        • #19
          Ндя...ситуация у нас аналогичная, но думаю прорвемся

          Comment


          • #20
            Re: Ну вот и до нас проверки добрались

            Сообщение от Kenguru
            Сегодня утром позвонил муж и спросил, говорит ли мне что-нибудь имя Йен Симпсон
            поздравляю. все там будем
            Не пугайте страусов. Пол бетонный.

            Comment


            • #21
              Ребят, всем спасибо за поздравления и пожелания! Мы началомартовские. Засиделись что-то уже. А насчет проходной - у моего мужа на работе тоже без пропуска фиг пройдешь, он с трудом их провел на 5 минут в свой отдел, а потом они спустились и разговаривали в фойе, потому что охрана таскалась за ними всюду и ворчала Так что не волнуйтесь, они все понимают. Дядечка этот хороший, мужу понравился
              Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

              Comment


              • #22
                Re: Ну вот и до нас проверки добрались

                Сообщение от Kenguru
                Сегодня утром позвонил муж и спросил, говорит ли мне что-нибудь имя Йен Симпсон
                Поздравляю от души! Ну наконец-то и до вас добрались!
                Все будет хорошо!

                P.S. Жена приезжает через 3 месяца, чтоб ей на пианине аккомпанировать
                А майты все оказались китайцами...

                Comment


                • #23
                  Re: Ну вот и до нас проверки добрались

                  Сообщение от Legga
                  Сообщение от Kenguru
                  Сегодня утром позвонил муж и спросил, говорит ли мне что-нибудь имя Йен Симпсон
                  Поздравляю от души! Ну наконец-то и до вас добрались!
                  Все будет хорошо!

                  P.S. Жена приезжает через 3 месяца, чтоб ей на пианине аккомпанировать
                  Лихко!
                  Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                  Comment

                  Working...
                  X