Объявление

Collapse
No announcement yet.

Иммиграция с ограниченными возможностями здоровья

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Меня щас закидают тапками, но я всё же скажу. Мельком слышал об азиатках или индусках уже с местным гражданством, которые за сумму 20-40 тысяч вечнозелёных были готовы выйти замуж за любого. Сам я никого не знаю, ничего не предлагаю, но вдруг ....
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

    Comment


    • #17
      MargoSun, вам же уже ответили в невестинсклй ленте. Вы же не по проф минрации едите, у вас будет спонсор по визе 300, который обязан спонсировать вас по визе 300 и 820. Доктор врать не будет департаменту когда вы будете проходить медикал экзам что у вас нет хрон заболеваний. Поэтому заполняйте анкету с тем что есть без обмана. Удачи )))

      Comment


      • #18
        конечно всегда нужно писать только правду, потому что все проверяется. а зачем вам неприятности. я вобще стараюсь все сделать заранее, чтобы не перед самой поездкой носиться с документами. если нет времени ли не знаете куда обращаться, то могу подсказать контакты . фирма имеет хорошую репутацию и подготовит необходимые документы в кратчайшие сроки. вес будет сделано по закону и без всякой суеты.

        Comment


        • #19
          Сын - legally blind, визы получили, больше десяти лет живем тут.

          Comment


          • #20
            Сообщение от MargoSun Посмотреть сообщение
            ... по таким ограниченным возможностям как ревматоидный артрит. ...
            Я думаю что еще сильно зависит от вашей профессии. Если вы подаетесь как скажем сантехник или кондиционерщик то понятное дело иммиграция теряет смысл и вас скорее всего "зарежут".

            Для например IT-шника артрит может и прокатить, если нет проблем с пальцами на руках.

            Как тут упомянули - напишите имми агенту, например тем что в "шапке" форума.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment

            Working...
            X