Объявление

Collapse
No announcement yet.

Турвиза с приглашением.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Wasiliska26 Посмотреть сообщение
    Если действительно собираетесь, пишите. Скорее может стать плюсом - +1 к мотивации покинуть страну. С фрэндами ответила выше.
    упс, ответ получила позднее, чем задала этот вопрос
    снова

    Comment


    • #17
      Сообщение от KaSport Посмотреть сообщение
      Про одно совместное путешествие - это к турвизе относится. Я спрашивала, можно ли доказать, что мы стали близкими друзьями, если виделись только один раз.
      Почему нет? Вы ведь до сих пор общаетесь, каждый день наверное, все друг про друга знаете? Советуетесь, поддерживаете друг друга? Чем не близкие друзья?

      Сообщение от KaSport Посмотреть сообщение
      А если не секрет, какой остаток на банковском счете вы предъявляли? Писали, что нужно не меньше 500 тысяч. Но это оч много для двух недель-то. И нужно ли движение за последние три месяца?
      Ой, ну у меня смешной остаток был 1500$, везде писали, что жених спонсирует.
      А Вы и Ваш Друг , пишите письма, пусть он подробно объяснит обстоятельства, почему не имеет возможности много выезжать и почему так важно для него, что бы Вы смогли приезжать к нему.
      visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
      visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

      Comment


      • #18
        Ну да, мы тоже будем писать, что молодой человек спонсировать будет. Но даже с таким условием говорили на Винском, что якобы мне все равно 500 тысяч на счет положить нужно. А вы просто остаток показывали? Без движения?

        По поводу - почему мальчик не может выезжать - отличная идея!

        А вы фото совместные, выписки из отелей, переписки к турвизе тоже прикладывали? Или, как раньше тут писали, лучше много не прикладывать?

        Comment


        • #19
          Сообщение от KaSport Посмотреть сообщение
          Ну да, мы тоже будем писать, что молодой человек спонсировать будет. Но даже с таким условием говорили на Винском, что якобы мне все равно 500 тысяч на счет положить нужно. А вы просто остаток показывали? Без движения?

          По поводу - почему мальчик не может выезжать - отличная идея!

          А вы фото совместные, выписки из отелей, переписки к турвизе тоже прикладывали? Или, как раньше тут писали, лучше много не прикладывать?
          Мало ли кто и что говорит, Вы отталкивайтесь конкретно от вашей ситуации, если вы одолжите и положите на счет 10000-20000$ при вашем возрасте, зп и стаже работы, выглядит не очень правдоподобно. Если у Вас есть чем подтвердить поступление средств, ок, а если нет то и не стоит, обманом можете создать себе больше проблем. Я просто остаток показывала, без движения. Фото, переписку, отели прикладывала, как доказательство отношений.
          visa 300: applied - 20/03/2017; granted - 04/09/2017
          visa 820: applied - 1/06/2018; granted - 11/01/2019

          Comment

          Working...
          X