Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пластический хирург, Брисбен

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Пластический хирург, Брисбен

    Всем привет! Необходимо попасть в Австралию, Брисбен к пластическому хирургу. Как это можно осуществить? Проблема еще в том, что я сам нахожусь во Вьетнаме, и планировал отправиться в Брисбен именно из Вьетнама. Это реально?Или мне придется лететь в консульство в Москве? Мне придется быть в Брисбене на лечении от 3 до 6-10 месяцев. Я ничего не знаю про оформление визы в Австралию. Напишите, пожалуйста, с чего примерно начать разработку плана. Надеюсь на вашу помощь.

  • #2
    Medical Treatment visa (subclass 602)
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от JohnRottenSkin Посмотреть сообщение
      Всем привет! Необходимо попасть в Австралию, Брисбен к пластическому хирургу. Как это можно осуществить? Проблема еще в том, что я сам нахожусь во Вьетнаме, и планировал отправиться в Брисбен именно из Вьетнама. Это реально?Или мне придется лететь в консульство в Москве? Мне придется быть в Брисбене на лечении от 3 до 6-10 месяцев. Я ничего не знаю про оформление визы в Австралию. Напишите, пожалуйста, с чего примерно начать разработку плана. Надеюсь на вашу помощь.
      А у вас денюх достаточно для пластического хирурга и на 10 месячную жизнь в АУ?
      В МАскве в разы дешевле.

      Comment


      • #4
        Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
        А у вас денюх достаточно для пластического хирурга и на 10 месячную жизнь в АУ?
        В МАскве в разы дешевле.
        В Маскве нет такого хирурга. Такие манипуляции со шрамами на лице в Москве не делают, по крайней мере я не видел нигде в России чтобы делали именно те процедуры какие делают в Брисбане. Когда я спросил про одну из таких процедур, дерматологи удивленно начали распрашивать меня где я такое прочитал. По поводу денег, да, it is issue for me. На лечение по моим подсчетам уйдет около 15000$, на счет проживания не уверен сколько нужно. Конечно, буду распрашивать всех тут. Мне нужна комната с кондером и все, потому что все это время я буду с бинтами на лице, поэтому затраты дополнительные не предвидятся. Если вдруг интересно куда именно я собираюсь , то сюда lasersandlifts.com. au Буду лечить сильные шрамы после прыщей. В Сиднее тоже есть прекрасная клиника. Почему именно Австралия и Брисбен? Там врач, Дэвин Лим, возможно самый известный человек в мире страдающих от шрамов. Есть сайт RealSelf, пластичская хирургия всех видов, от увелечения груди до подтяжек и прочего. В области шрамов он в самом топе. ни одного отрицательного отзыва. Сомнения конечно берут меня. Я продаю квартиру в российской провинции чтобы осуществить это

        Comment


        • #5
          JohnRottenSkin, Удачного Вам лечения! Надеюсь результат будет именно таким, какой Вы хотите
          Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
          26/02/2019: 489 visa - Invited
          20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
          05/12/2019: Visa granted

          Comment


          • #6
            ета возможно дешевле длиа консултации
            Visitor visa (subclass 600)

            отзывы BTW
            https://www.ratemds.com/doctor-ratin...sbane-QLD.html
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              JohnRottenSkin, вам не хватит 15 тысяч на врача и на проживание. лучше на что то другое инвестировать эту сумму.

              Comment


              • #8
                Сообщение от zil Посмотреть сообщение
                JohnRottenSkin, вам не хватит 15 тысяч на врача и на проживание. лучше на что то другое инвестировать эту сумму.
                15 000 чисто на врача. На проживание я готовлю отдельную сумму. Правда, пока не знаю сколько мне нужно. Да и не могу знать. У кого я могу тут поинтересоваться, хотя бы прикинуть сколько мне может потребоваться?
                на врача даже 20тыщ готов отложить. По поводу проживания, да, пока ничего не знаю

                Comment


                • #9
                  Сообщение от JohnRottenSkin Посмотреть сообщение
                  На проживание я готовлю отдельную сумму. Правда, пока не знаю сколько мне нужно. Да и не могу знать. У кого я могу тут поинтересоваться, хотя бы прикинуть сколько мне может потребоваться?
                  Посмотрите serviced apartments. И airbnb хотя бы на первые несколько дней - пока то да се
                  ____________
                  Сообщение от bolo83
                  всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                  Comment

                  Working...
                  X