Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прошу дать совет по иммиграции семьи!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Естественно! Неужели вы думаете, что я, 'с Украины по ходу', буду спрашивать, пить мне горилку, или не пить!

    Вы только, надеюсь, не будете унижаться до того, чтобы прислушиваться к моему мнению!
    Я вам по секрету скажу, вы преувеличиваете степень моего к вам неприятия.
    Last edited by will.i.am; 21.01.2018, 06:31.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Продолжайте, пожалуйста. Меня очень забавляет команда, которая вам likes ставит. С вами-то вообще все ясно, и давно. Bobbing like sh*t.

      А с 'группой поддержки' еще ох как не ясно! Им еще и до гражданства как до луны. А может и дальше. А может и никогда.

      Но вы еще тоже можете. Я верю в вашу безграничную низость!
      Ну бабулик, я думал за вашим отвратным поведением есть какая-то глубокая идея, что вы несёте тут какую-то миссию ... Но судя по всему тут кроме мерзкого характера ничего нет и причина в нем

      Comment


      • #48
        Сообщение от Vlasovmaksim
        Maimiti_Isabella, слышь, мать. А дай ка мне ссылку на подфорумы, где ты чаще всего появляешься. Люблю, знаешь ли, мразоту поближе держать.
        Максим, Изабелла и доктор Ластана это две неприкасаемые бабки, их даже модераторы не банят.

        Comment


        • #49
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Максим, Изабелла и доктор Ластана это две неприкасаемые бабки, их даже модераторы не банят.
          везде расизм!
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #50
            Сообщение от Vlasov.maksim
            Maimiti_Isabella, мать, ты на мразоту что ли обиделась и модератора на меня натравила? Зря. На правду не обижаются. Я, как очень злопамятный человечек, теперь буду пристально за тобой наблюдать. А года через 1,5 так вообще буду ближе, чем ты можешь себе представить. Всех уважаемых формучан (кроме тетки Изабеллы) с Наступающим!
            Представьтесь, пожалуйста. А то я вообще не понимаю, о чем вы.
            ____________
            Сообщение от bolo83
            всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

            Comment


            • #51
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              Официальный сайт почитайте, для общего образования, так сказать.
              Вам тоже не мешает инфу изучить детально, а не вершки собирать.
              Мы переехали и счастливы!
              Будем всегда благодарны за помощь au-visa ру

              Comment


              • #52
                Сообщение от Anna181283 Посмотреть сообщение
                Вам тоже не мешает инфу изучить детально, а не вершки собирать.
                Особенно я люблю наблюдать за 'группой поддержки'.

                den_is83, are you going for the 457?
                Last edited by Maimiti_Isabella; 08.01.2018, 13:35.
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #53
                  Maimiti_Isabella дело говорит. Хоть и жестковато. Ну и ей май персонал респект за инфу по АЙЛТС эссе! Много дельного контента. Почитали б про нее хоть, изверги, прежде чем кидаться.

                  Ну а ТСу бы не мешало вникнуть в свои вопросы и выложить гайд потом от себя.(полезно себе будет в первую очередь)
                  В вопросе первого шага иммиграции все понятно и разжевано дествительно все. Любой Кумар или Фаранеш из Бангладэша и без форума разберется.

                  Май персонал эдвайс сдать АЙЛТС для начала, а потом семье рассказать свои ощущения, почему вы так редко виделись в последнее время и сколько вы денег на это потратили.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от nogah Посмотреть сообщение
                    Maimiti_Isabella дело говорит. Хоть и жестковато. Ну и ей май персонал респект за инфу по АЙЛТС эссе! Много дельного контента. Почитали б про нее хоть, изверги, прежде чем кидаться.

                    Ну а ТСу бы не мешало вникнуть в свои вопросы и выложить гайд потом от себя.(полезно себе будет в первую очередь)
                    В вопросе первого шага иммиграции все понятно и разжевано дествительно все. Любой Кумар или Фаранеш из Бангладэша и без форума разберется.

                    Май персонал эдвайс сдать АЙЛТС для начала, а потом семье рассказать свои ощущения, почему вы так редко виделись в последнее время и сколько вы денег на это потратили.
                    Спасибо, конечно, но ради этого регистрироваться не стоило!
                    ____________
                    Сообщение от bolo83
                    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от nogah Посмотреть сообщение
                      Ну а ТСу бы не мешало вникнуть в свои вопросы и выложить гайд потом от себя.(полезно себе будет в первую очередь)
                      В вопросе первого шага иммиграции все понятно и разжевано дествительно все. Любой Кумар или Фаранеш из Бангладэша и без форума разберется.

                      Май персонал эдвайс сдать АЙЛТС для начала, а потом семье рассказать свои ощущения, почему вы так редко виделись в последнее время и сколько вы денег на это потратили.
                      Что за ху.ню вы щас вынесли?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                        Что за ху.ню вы щас вынесли?
                        Пытался сказать, что первая проблема это IELTS. И у человека обычно сдать на нормальный балл занимает много времени и денег. Все кроме этого экзамена относительно просто.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от nogah Посмотреть сообщение
                          Пытался сказать, что первая проблема это IELTS. И у человека обычно сдать на нормальный балл занимает много времени и денег. Все кроме этого экзамена относительно просто.
                          Это плохой совет подразумевающий потерю времени. Сначала надо запускать процесс подтверждения профессии и уже параллельно готовиться к ИЕЛТС.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                            Это плохой совет подразумевающий потерю времени. Сначала надо запускать процесс подтверждения профессии и уже параллельно готовиться к ИЕЛТС.
                            Не сработает, если для подтверждения и нужен ИЕЛТС.
                            IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                            Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                              Не сработает, если для подтверждения и нужен ИЕЛТС.
                              У ТС 263111 который надо ассессить в ACS.
                              Там никакого ИЕЛТСа не надо.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                                У ТС 263111 который надо ассессить в ACS.
                                Там никакого ИЕЛТСа не надо.
                                А, ну тогда конечно надо с этого начинать.
                                IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                                Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                                Comment

                                Working...
                                X