Объявление

Collapse
No announcement yet.

Cosimo Donati-грант

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    А сколько времени вы ждали получения со времени отправки документов?
    Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Megazaetz
      Нет, осталось не самое малое Осталось самое главное - вся жисть на новом месте на далеком зеленом континенте!
      Но ведь к этому и стремились. Надеюсь, это будет приятней, чем сам процесс
      Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
      У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

      Comment


      • #33
        Сообщение от Olga V
        А сколько времени вы ждали получения со времени отправки документов?
        В начале написано. Доки отправили в феврале, 2005.
        Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
        У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

        Comment


        • #34
          Может кто-нибудь подаказать e-mail для того., чтобы узнать судьбу нашего пакета документов. Мне дали такой[email protected]
          Но я не нашла ничего похожено на официальном сайте. Речь идет о пакете №2, в котором тест ILTS, подтверждение квалификации и пр...
          Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Olga V
            Мне дали такой[email protected]
            Но я не нашла ничего похожено на официальном сайте.
            может cosimo...
            всем занимался муж я не в курсе, какой адрес
            Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
            У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

            Comment

            Working...
            X