Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопросы по 47 форме

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вопросы по 47 форме

    Пока ждем ответ от ACS решила подготовить оставшиеся доки и тут возикла несколько вопросиков по 47 форме. Пож-та не бейте больно, если уже это кто-то спрашивал... я по поиску искала, но не нашла

    вопросы 36 и 53 про адрес spouse здесь нужно указывать фактический адрес проживания или адрес прописки. Я живу вместе с мужем, но прописана я у своей бабушки, вот и призадумалась, что если напишу прописки, то не подумают ли они что я живу отдельно от мужа..

    вопрос 46 о родителях. У мужа все просто мама, папа, брат, а со мной опять трудности - мама сейчас состоит в 4 браке, я от первого брака, есть брат от второго маминого брака, никто из маминых мужей меня не удочерял, еще у меня есть папа, у которого тоже есть семья - жена, сын жены от первого брака (отец его не усыновлял, но фамилию свою дал) и еще есть их общий сын. Вот так вот сложно. Я думаю что нужно указать маму, папу, двух братьев по маме и папе, только вот не знаю нужно ли писать их нынешних супругов.... подскажите у кого была похожая ситуация
    Опыт - это то, что позволяет человеку, сделав ошибку, сказать:
    "Я так и знал!".

  • #2
    Re: вопросы по 47 форме

    Так как нам пока никто не отвечает, отвечу я. А ты потом сходи в соседний топик и ответь на мои вопросы по 47SK - глядишь, так друг другу все и разъясним

    Сообщение от Anie
    вопросы 36 и 53 про адрес spouse здесь нужно указывать фактический адрес проживания или адрес прописки. Я живу вместе с мужем, но прописана я у своей бабушки, вот и призадумалась, что если напишу прописки, то не подумают ли они что я живу отдельно от мужа..
    Прописка никого как таковая не интересует. Указывай фактический адрес, т.е. в вопросе 36 - "SAME AS Question 19", в 53 - галочки на одной строчке и на тебя и на спауза.

    На второй вопрос, к сожалению, ответитть не смогу бо у самого похожая проблема.
    I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

    Comment


    • #3
      Re: вопросы по 47 форме

      Сообщение от Anie

      вопрос 46 о родителях. У мужа все просто мама, папа, брат, а со мной опять трудности - мама сейчас состоит в 4 браке, я от первого брака, есть брат от второго маминого брака, никто из маминых мужей меня не удочерял, еще у меня есть папа, у которого тоже есть семья - жена, сын жены от первого брака (отец его не усыновлял, но фамилию свою дал) и еще есть их общий сын. Вот так вот сложно. Я думаю что нужно указать маму, папу, двух братьев по маме и папе, только вот не знаю нужно ли писать их нынешних супругов.... подскажите у кого была похожая ситуация
      Все нижеследующее ИХМО
      Спрашивают маму, паму - пиши маму и папу. Их спаузы никого не интересуют, а в вашем случае можно слегка подзапутаться. Еще есть "половинчатые" братья и сестры - их тоже надо писать. А остальных, извините, в сад
      Если будет полет этот прожит -
      Нас обоих не спишут в запас.
      Кто сказал, что машина не может
      И не хочет работать на нас?!... (с)

      Comment

      Working...
      X