Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как реально продлить визу, и получить ПМЖ в Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как реально продлить визу, и получить ПМЖ в Австралии?

    Если у кого то опыт по поводу реальной возможности продления визы(туристической, рабочей, бизнес) после открытия Л.Т.Д. лимитет, или например, зарегистрироваться как частный предпринематель, и при этом реально показать наличие необходимой суммы в банке, на ведение бизнеса, наличие медицинской страховки, всех необходимых документов, что можешь прожить без помощи государства Австралия, при этом не только обеспечивая себя, но и платить все налоги необходимые от прибыли в Австралии. И в дальнеёшем продливать так визу 2-3-4-... лет, и в конце легально подать и получить ПМЖ и гражданство в Австралии. Приведу небольшой пример по Германии, - не буду вдаваться в большие подробности, просто я реално знаю, и имею многих друзей, которые имели легальное нахождение в Германии, и открыли ГМБХ т.е. типа Л.Т.Д. лимитет, при этом надо было показать в банке на счету сумму денег, иметь регистраци офиса и т.д., вообщем люди всё это сделали, и получили сначала визу на 1 год, потом им продлили на ещё 1 год, потом на 3 года, через 5 лет люди получили ПМЖ в Германии. Ещё не вдаюсь в подробности, меня интересует можно ли сделать такую же схему в австралии, для продления визы, и в последующем получения ПМЖ?
    2.Открытие ГМБХ в Германии через адвокатов стоит около 3-5 тыс евро, плюс ведение дел(бухгалтер, налоги и т.д.) около в зависомости от прибыли, но если простая фирма, и только для получения ПМЖ, расходы будут около 5-8 000 тыс в год, плюс, соответственно проживание, рент, питание, медицинская страховка, и т.д.
    3. Но можно открыть бизнес, через зельпштейдинг, т.е. человек, тмеющий своё дело, открытие стоит около 35 евро, ну и расходы около 2-3 тыс евро в год. А итог одинаковый - через 5 лет ПМЖ, и потом отдельный разговор ,при желании получить гражданство.

  • #2
    ????

    Comment


    • #3
      Если умеешь читать по-английски, то лучше к первоисточнику:

      http://www.immi.gov.au

      А если нет, то можешь здесь почитать, но имей в виду - некоторая информация уже протухла:

      http://www.chemodan.com.ua/australia/
      A mari usque ad mare

      Comment


      • #4
        Краткосрочная Бизнес виза N 456

        Сообщение от roso
        ????
        Да, спасибо, почитал, интересная информация к размышлению, а кто то реально уже в Австралии пробовал такой путь, бизнес иммиграции, начиная с получения краткосрочной бизнес визы по категории 456 в Австралию ?

        Comment

        Working...
        X