Объявление

Collapse
No announcement yet.

Перекличка - есть еще дети Косимо Донати?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Перекличка - есть еще дети Косимо Донати?

    Какой-то он небыстрый...

    Подавался в марте 2005, периодически (раз в месяц) пристаю к нему с вопросами -а не надо ли еще чего ему для счастья. Отвечает - все документы есть, ничего больше не надо, в статусе дела стоит [SEC=UNCLASSIFIED].

    Что бы это значило...?
    "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

  • #2
    Мы тоже дети Косимо.

    Подавались тоже в начале марта, тоже ничего не говорит. Вернее, сказал, что мол processing is continuing, и все, ждите.
    Вот ждем...

    А что за статус дела такой? Где вы его смотрите?
    Life is a Journey. Not a guided tour.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Cherry
      А что за статус дела такой? Где вы его смотрите?
      Дык он сам в хидере написал.
      "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

      Comment


      • #4
        Хмм.. А у нас стоит [SEC=IN-CONFIDENCE:CLIENT]
        Что бы это значило?
        Life is a Journey. Not a guided tour.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Cherry
          Что бы это значило?
          А вот хз... Надо напрячь мозг и подумать, чего еще не сделано...

          Я вообще его регулярно пытаю - а не надо ли ему чего, а не прислать ли еще какую бумажку - а он отписывается что неа, все что надо получили и "your case will be finalised ASAP"
          "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

          Comment


          • #6
            мы за всё время раза 2 всего спрашивали...старались не надоедать а вот что не быстрый, так на письма сразу отвечает в отличие от некоторых других, и всегда вежливо
            Россия — страна оптимистов, потому-что все пессимисты уже уехали. Академик Жорес Алфёров.
            У России ужасное прошлое, но светлое будущее. И так будет всегда. Г.Хазанов

            Comment


            • #7
              Сообщение от pooh
              "your case will be finalised ASAP"
              Да, нам тоже это пишет. Мол, ничего от вас не нужно, как только, так и сразу.
              Отвечает правда быстро, хотя очень кратко.

              Ну что там можно так долго еще рассматривать?..
              Life is a Journey. Not a guided tour.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Cherry
                Отвечает правда быстро, хотя очень кратко.
                Ну что там можно так долго еще рассматривать?..
                Ага. У меня таже картина - отвечает через часа 3, и смысл тот же...
                Может это бот ?

                Хотя осенью 2004го он за 3 месяца дела закрывал...
                "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                Comment


                • #9
                  Да он и в начале этого года быстро всех процессил... Вон Cipa2 одновременно с нами подавалась - уже месяц в Мельбурне!
                  И чего он на нас завис?..
                  Life is a Journey. Not a guided tour.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Cherry
                    Да он и в начале этого года быстро всех процессил... Вон Cipa2 одновременно с нами подавалась - уже месяц в Мельбурне!
                    И чего он на нас завис?..
                    Ну с 18.08 по 06.09 он в отпуску был... Мож оттянулся по-конски и до сих пор отойти не может

                    И больше его детей здесь кажись нету... Странно...
                    "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от pooh
                      И больше его детей здесь кажись нету... Странно...
                      Есть еще немного нас Та же фигня, подавался в марте и сейчас тишина. Косимо говорит что интерналчеки идут и когда они закончатся он не знает.
                      Меня вроде не прозванивало посольство еще, может он результатов прозвона ждет? А вас прозвонили уже?

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от deniv
                        Меня вроде не прозванивало посольство еще, может он результатов прозвона ждет? А вас прозвонили уже?
                        Меня - да. 26 или 28 июля кажись - я тогда как раз за ментосправками упорол.
                        "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от pooh
                          Меня - да. 28 или 28 июля кажись - я тогда как раз за ментосправками упорол.
                          Хм, тогда видимо дело не в прозвонах, или не только в них. Наверное в интерполовских базах нас ищут...

                          Comment


                          • #14
                            Нас прозвонили еще ооооочень давно!
                            Так что что они там проверяют - непонятно... Поскорее бы!
                            Life is a Journey. Not a guided tour.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Cherry
                              Нас прозвонили еще ооооочень давно!
                              Так что что они там проверяют - непонятно... Поскорее бы!
                              Похоже, что тормоза из-за кадровых перестановок начались, уже пару топиков про это рядом открыто...
                              "...Патриоты скажут, что я дал слабину// Практически продал родную страну..." (c) БГ

                              Comment

                              Working...
                              X