Объявление

Collapse
No announcement yet.

Куда и как податься (ассессмент)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Куда и как податься (ассессмент)

    Коллеги.
    интересуюсь у вас, как у крупных специалистов, как ассессмиться получившему диплом как инженер по специальности АСУ ТП, т.е. мне. помимо индстриал инжОнер, конечно.
    Надо 60 баллов. Опыт работы набрать можно, при желании.
    Компутерного опыта и работы и учебы можно набрать.

  • #2
    Это зависит от того кем и сколько времени работаешь. Как инженер можно в IEAust, опыта можно поменьше. Можно и в ACS, но тут зависит от количества computer relevant content в институте. У меня диплом по специальности "Электропривод и автоматизация" и работаю электромонтером, то я вообще в TRA подался как electrician (Special class). Но у меня опыта работы 6 лет. IMHO, если есть опыт работы электромонтера, то можно в TRA как electrician, к тому же электрики сейчас в MODL.
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Сообщение от un5pr
      Это зависит от того кем и сколько времени работаешь. Как инженер можно в IEAust, опыта можно поменьше. Можно и в ACS, но тут зависит от количества computer relevant content в институте. У меня диплом по специальности "Электропривод и автоматизация" и работаю электромонтером, то я вообще в TRA подался как electrician (Special class). Но у меня опыта работы 6 лет. IMHO, если есть опыт работы электромонтера, то можно в TRA как electrician, к тому же электрики сейчас в MODL.
      Народ подается как Electronics Engineer 2125-13
      Может кому пригодится

      Comment

      Working...
      X