Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бывают ли приходы на работу, с которой уже уволился?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бывают ли приходы на работу, с которой уже уволился?

    Вопрос созрел совсем недавно.
    Меньше чем через месяц увольняюсь с текущей работы в связи с отъездом в Европу на длительный срок. Там работать не буду. Но минимальное условие в 12 месяцев из 18 выполнятеся в любом случае.
    Вопрос: как в моем случае могут повернуться дела с обходами? Были ли случаи приходов на предыдущие работы?

    Обхода очень не хочется, т.к. по приезду обратно пока что собираюсь вернуться на эту же работу. Меня и в Европу отпускать не хотят, а если еще узнают, что в Ау собираюсь, назад не возьмут
    A goal is a dream with a dead-line.

  • #2
    Вроде как таких приходов не помню... Но не вижу причин, которые могут их остановить, то есть мне кажется, могут и прийти... а могут просто прозвонить и успокоиться.
    life is very very good :-)

    Comment


    • #3
      Re: Бывают ли приходы на работу, с которой уже уволился?

      Сообщение от Vselenka
      Были ли случаи приходов на предыдущие работы?
      Про приходы не слышал (не читал), но прозвоны часты. Вроде бы даже в другой город и в другую страну.
      ну вот, еще и укулели

      Comment


      • #4
        Re: Бывают ли приходы на работу, с которой уже уволился?

        ко мне приходили, как на текущую - а я оттуда как раз уволился.

        Сообщение от Vselenka
        Вопрос созрел совсем недавно.
        Меньше чем через месяц увольняюсь с текущей работы в связи с отъездом в Европу на длительный срок. Там работать не буду. Но минимальное условие в 12 месяцев из 18 выполнятеся в любом случае.
        Вопрос: как в моем случае могут повернуться дела с обходами? Были ли случаи приходов на предыдущие работы?

        Обхода очень не хочется, т.к. по приезду обратно пока что собираюсь вернуться на эту же работу. Меня и в Европу отпускать не хотят, а если еще узнают, что в Ау собираюсь, назад не возьмут

        Comment


        • #5
          Re: Бывают ли приходы на работу, с которой уже уволился?

          ко мне приходили, как на текущую - а я оттуда как раз уволился.
          А в ASPC знали, что вы оттуда уволились?
          A goal is a dream with a dead-line.

          Comment

          Working...
          X