Объявление

Collapse
No announcement yet.

Квалиикация

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Квалиикация

    Решил я начать процес эмиграции! Буду подтверждаться как бухгалтер. Для этого как я понимаю(для подтверждения) опыта работы не надо? Мне щас нужно перевести и заверить диплом. А вот что такое силлабус и как его составлять я, если честно, не понял И что такое заявление??? Прошу не пинать, просто не хочу накосячить! Если не все предметы подтвердят(нужно 9 из 12) будет мягкосказать жопа)

  • #2
    http://www.cpaaustralia.com.au/

    Comment


    • #3
      Я только инглиш стал учить, может кто так объяснить может?

      Comment


      • #4
        Сообщение от GT-Sports
        Я только инглиш стал учить, может кто так объяснить может?
        можешь посмотреть тут
        http://www.gday.ru/assessment/ - что надо делать при оценке квалификации
        http://www.profiland.com/sandheap/immi/assessment.htm - это примеры реальных (чисто конкретных) документов, которые подавали люди, получившие визу.

        а так для начала почитай все эти ресурсы
        www.gday.ru
        www.oztrovok.com
        http://www.profiland.com/sandheap/

        есть много чего интересного, если хорошенько порыться.

        Comment


        • #5
          Сообщение от GT-Sports
          Я только инглиш стал учить, может кто так объяснить может?
          ИМХО, без хотя бы среднего инглиша хороший силлабус не составить
          life is very very good :-)

          Comment


          • #6
            Если нужна инфа про ассессмент бухгалтером на русском, то надо заглянуть сюда: <ccылки на коммерческие сайты запрещены> и сделать поиск по гидэю по слову Силлабус.
            Увы, в песочнице примеров силлабусов не отрыть. Бухгалтеры - народ прагматичный . Правда иногда успешно проассессившиеся люди делятся содержанием и первыми страничками для примера, если хорошо попросить.

            Comment


            • #7
              Так что такое силлабус и как его составлять? Я правильно понял это описание предметов, которые я учил??? Сколько нужно описывать? На основании чего их описывать?, надо же к АУ стандартам подогнать. Кто подтверждался на бухгалтера могут помочь? Обещаю по приезду залить пивом!!!

              Comment


              • #8
                Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                Comment


                • #9
                  Я это уже читал! Я уже хожу на курсы и учу английский. Мне надо как можно быстрее подтвердить диплом, сдать айлтси и какраз подойдет год работы бухгалтером( уже 4 месяца почти есть) и можно подавать на визу... но ПЕРВЫМ делом надо подтвердить диплом и мне кажется это одно из самых главных, потомучто при обломе надо будет уже что-то думать другое...

                  Comment


                  • #10
                    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                    Comment


                    • #11
                      Это и так понятно, но язык нужно учить полюбому. А вот если не подтвердят диплом, вот это уже серьезная проблема! Кто подтверждал бухгалтера? Отзовитесь плиз.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от GT-Sports
                        Это и так понятно, но язык нужно учить полюбому. А вот если не подтвердят диплом, вот это уже серьезная проблема! Кто подтверждал бухгалтера? Отзовитесь плиз.
                        Если не подтвердят диплом, то придется доучиваться в австралийском универе он-лайн. Если ты хочешь все-таки подтвердиться как бухгалтер. Если захочешь работать как бухгалтер здесь- придется доучиваться здесь все равно. 2-3 предмета в универе, вступительный экзамен для ассоц.членства в СРА и еще несколько потом. Стажа 1 года для работы тут тебе не хватит, чтоб устроиться на работу. Хотя тебе может исключительно повезти, если ты хорошо владеешь языком. Ребята тебе правильно подсказывают-перечитай ссылки которые тебе дали, это очень важно. И на написание силлабуса уйдет не менее месяца при среднем знании английского языка. Объем-как у дипломной работы.

                        Comment


                        • #13
                          на форуме очень много написано про подтверждение в CPA, NIA and ICAA, и не только на этом.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от GT-Sports
                            Это и так понятно, но язык нужно учить полюбому. А вот если не подтвердят диплом, вот это уже серьезная проблема! Кто подтверждал бухгалтера? Отзовитесь плиз.
                            <ccылки на коммерческие сайты запрещены>

                            Comment

                            Working...
                            X