Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всепроникающий Email

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всепроникающий Email

    Поделитесь плиз кто какой электронный мыл использовал для контактов?
    (т.е. суть вопроса - какой мэйл указывать (и с какого посылать письма) чтобы твои сообщения не потерялись в антиспамовском фильтре?)

  • #2
    у меня были проблемы с mail.ru - письма просто не доходили до ящика из Австралии...
    сейчас пользуюсь yahoo.com - пока без проблем - минус только что нет pop3/imap - только через web можно почту отправлять или получать...
    Ты эта, захади если шо...

    Comment


    • #3
      Я бы порекомендовал Gmail.
      Из плюсов - весь спам сохраняют на 30 дней, русский язык, поп и смтп в комплекте. Размер огромадный и вообще, весьма удобно даже просто как спам фильтр, как я его и пользую для всей своей почты.

      А вообще-то, завести отдельный ящик только для АСПЦ, поставить редирект на мобилу и ждать СМС-ину.
      - Явные признаки вырождения породы. Просто попытаемся узнать у этих даунов, где здесь люди.
      - Люди у нас, даунов, конечно есть...Только они неразговорчивые.

      Comment


      • #4
        Unfortunately I was using mail.ru for all the contacts from ASPC until I realised that most of my emails just don't get there
        I sent a message to ASPC asking them to change my email in file and to let me know if there was any requests sent since the date i applied....
        I hope it works....

        Comment


        • #5
          Re: Всепроникающий Email

          Рабочий использовал - по крайней мере, до админов не далеко, в случае если потребуется подержать их за горло
          А так рекомендую либо gmail.com, либо yahoo.com Последний частично платный, 10 баксов в год.

          Comment


          • #6
            Да, gmail.com рулит...

            Comment


            • #7
              Пользовался ящиком местного украинского провайдера. ящик был [email protected]
              Из бесплатных также очень рекомендую gmail
              life is very very good :-)

              Comment


              • #8
                Вот блин... А я как раз мэйл.рушный адрес указал в 47SK.

                Ну ладно, если они мне что-то пошлют, я это наверно прочитаю (2 FS: кстати, я в связи с этим не совсем понял, зачем ты просил их "let me know if there was any requests sent since the date i applied").
                А могу я им посылать письма с gmail'а, хотя у меня в 47SK указан адрес на мэйл.ру?
                I'm from Australia. It's not far from here, just about ten hours flight.

                Comment


                • #9
                  У меня тоже ящик на меил.ру, точнее inbox.ru.
                  Вот уже два письма от АСПЦ получил - акнолиджмент и подтверждение получение формы 1022.

                  Comment


                  • #10
                    Прочитал - загорелся завети ящик на Gmail. Но почему-то не могу найти где там регистрация... Смутно вспоминаю, что где-то слышал что нужно приглашение от того кто уже там имеет ящик... Или какая у них система?
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от кенк99
                      Прочитал - загорелся завети ящик на Gmail. Но почему-то не могу найти где там регистрация... Смутно вспоминаю, что где-то слышал что нужно приглашение от того кто уже там имеет ящик... Или какая у них система?
                      Да, система все еще та же. Кинь мне в личку свой мэйл - я сделаю приглашение на "заведение" (как это правельна па-руски сказать?) gmail ящика.
                      У меня есть мысль и я ее думаю.

                      Comment


                      • #12
                        Тоже пользую gmail. Хорошая система. Как и многое что делает google. К отечественным ящикам есть предубеждение (никого не хочу задеть). За все время пришло 3 спам-письма, так они так и лежат в своей папочке уже несколько месяцев, не удаляет их гугл, как и trash, но мне это нормально.
                        git blame

                        Comment


                        • #13
                          а на [email protected] письма нормально доходят?

                          Comment


                          • #14
                            Да нормально все с mail.ru! Когда у меня были проблемы с оплатой я терроризировал ASPC письмами с моего адреса на mail.ru, все они получали, другое дело что, они просто на большинство писем не отвечали. И 3-4 раза получал на этот адрес от них письма.
                            Аналогичный опыт есть и с почтой на yandex.ru. Тоже много раз переписывался с ASPC и никаких проблем.

                            Comment


                            • #15
                              У меня в прошлом году была проблема с ящиком на народе - пытался вести переписку из китая - пока прокси русский не поставил не мог на сайт зайти. Сейчас вроде все отладили. Но полтора месяца назад два письма с народа на яхуу ящик другу просто не дошли.
                              Я всю переписку вел с АСПЦ через яхуу.
                              Stupid is as stupid does (F. Gump)

                              Comment

                              Working...
                              X