Объявление

Collapse
No announcement yet.

Prepaid delivery for ACS and DIMIA documents

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    А я посылала доки в АЦС обычной почтой - с международного почтамта - все доехало за 2 недели и 150 что ли рублей...
    Потом в Аделаиду отсылала уже EMS-Garantpost - и они туда добирались дней 10 - как-то так...
    А вот сейчас (я писала в общем) - из Сиднея до меня доехал пакетик за 3 дня - теперь я люблю ТНТ нежно
    Как ты считаешь, Субхути, достойному нирваны архату придет ли на ум такое?

    Comment


    • #17
      С почтой может быть что угодо и где угодно - это точно. Вот у меня прошлой осенью была история - ACS послало мой ассессмент из Сиднея в Сидней же (моей знакомой). Так конверт не смотря на это взял и потерялся. В итоге я потерял с месяц пока узнал про это и заставил их наконец сертификат послать ещё раз.
      Application: Jan'04

      Comment


      • #18
        Ну вот мне и пришло заветное подтверждение. Правда обычным письмом. Было ли послано это все FedEx обратно неизвестно, скорее всего нет, хотя ситуация была описана в cover letter, получено согласие на отсылку письма подобным образом, и т.д.

        Вывод: смысла использовать предоплаченную обратную пересылку НЕТ. Во первых потому что само ACS не посылает даже если долбить об этом, во вторых это очень дорого (более 100 USD), в третьих обычное письмо доходит за ненамного большее время (около 2-х недель).

        Поэтому я просто завел абонентский ящик на почте и для ACPS буду пользоваться им.

        Теперь очень надеюсь что FedEx –ом они не послали 2-ой раз после моих напоминаний, и удастся забрать свои 113USD.

        Comment


        • #19
          Чего вы заморачиваетесь, ребята!!
          Мне ответ из ACS пришел в течение 7-ми дней, и без проблем.

          Согласен, туда обычная почта идет дольше - наверное связано с принципом работы нашей почты (сортируют по направлению и проверяют), но обратно-то совсем другая вещь. неужели 7-10 дней делают погоду.
          Терпение, коллеги.
          Просто, желаю удачи!

          Comment

          Working...
          X