Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос по IEAUST

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос по IEAUST

    Как отнесется IEAUST к тому, что я приготовлю CDR и документы только за последние два года, опустив предыдущие три после окончания университета? Формально достаточно одного года опыта, но есть опасения что это может на что-нибуть повлиять.
    If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

  • #2
    Re: Вопрос по IEAUST

    Сообщение от specmurt
    Как отнесется IEAUST к тому, что я приготовлю CDR и документы только за последние два года, опустив предыдущие три после окончания университета? Формально достаточно одного года опыта, но есть опасения что это может на что-нибуть повлиять.
    А что не так-то...? Разве где-то сказано, что надо описывать все время, после обучения. Я институт закончил в 1984 и работ поменял несколько. А эпизодов - всего три. Соответственно писал просто про две предыдущих и текущую. Но и это неважно, можно было одну работу (позицию) с разных сторон раскрывать....

    А про опасения - это сильно... Прямо соберутся они там на собрание - и давай твой сидиэр обсуждать. Всё проще, особо никто вчитываться не будет. Хотя требования надо выполнять.
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос по IEAUST

      Сообщение от Igor (FIL)
      А что не так-то...? Разве где-то сказано, что надо описывать все время, после обучения. Я институт закончил в 1984 и работ поменял несколько. А эпизодов - всего три. Соответственно писал просто про две предыдущих и текущую. Но и это неважно, можно было одну работу (позицию) с разных сторон раскрывать....
      Вопрос в догонку: надо ли покрывать рефами все работы, которые описаны в сдр?
      Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос по IEAUST

        Сообщение от Змий
        Сообщение от Igor (FIL)
        А что не так-то...? Разве где-то сказано, что надо описывать все время, после обучения. Я институт закончил в 1984 и работ поменял несколько. А эпизодов - всего три. Соответственно писал просто про две предыдущих и текущую. Но и это неважно, можно было одну работу (позицию) с разных сторон раскрывать....
        Вопрос в догонку: надо ли покрывать рефами все работы, которые описаны в сдр?
        У меня были три эпизода совершенно не связанные друг с другом. Приложил два рефа покрывающие только два эпизода. Все прокатило, вопросов небыло.

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос по IEAUST

          Сообщение от Yuri-L
          У меня были три эпизода совершенно не связанные друг с другом. Приложил два рефа покрывающие только два эпизода. Все прокатило, вопросов небыло.
          Понял, спасибо. Проблема была в том что в одно из прошлых мест работы не особо хотелось суваться
          Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос по IEAUST

            Сообщение от Igor (FIL)
            Сообщение от specmurt
            Как отнесется IEAUST к тому, что я приготовлю CDR и документы только за последние два года, опустив предыдущие три после окончания университета? Формально достаточно одного года опыта, но есть опасения что это может на что-нибуть повлиять.
            А что не так-то...? Разве где-то сказано, что надо описывать все время, после обучения. Я институт закончил в 1984 и работ поменял несколько. А эпизодов - всего три. Соответственно писал просто про две предыдущих и текущую. Но и это неважно, можно было одну работу (позицию) с разных сторон раскрывать....

            А про опасения - это сильно... Прямо соберутся они там на собрание - и давай твой сидиэр обсуждать. Всё проще, особо никто вчитываться не будет. Хотя требования надо выполнять.
            На самом деле я хочу все CDR описать с одного места работы (последнего) и только с него взять "кастомизированный" под IEAUST референс. Отсюда и вопрос был...
            If something comes at very little cost, people tend to think it is of little value.

            Comment

            Working...
            X