Объявление

Collapse
No announcement yet.

Совсем запутался :(...Просьба не пинать.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Vselenka
    Сообщение от Stendal
    Сообщение от Talion
    Блин, я лично знаю людей которым в ACS зарубили стаж во время учёбы и лично знаю как минимум одного который уже в Сиденее - у него прокатило, хотя об этом даже не просил, у него и так хватало. Так что про лягушку всё верно сказано - раз на раз не проходится. Видать сильно зависит от офицера, его внимательности или настроения.
    Если так, то посылайте апликухи лично Энтони Элларду. Меня ассессил именно он
    Не надо голословных заявлений. Именно данный Мистер Эллард и не зачел нам год опыта во время учебы, на который мы рассчитывали, ни full time и даже не part time. В настоящее время находимся в состоянии переподачи.
    Что значит "голословных"??? Я основываюсь на собственном опыте. Попрошу выбирать выражения.

    По-вашему получается, что один и тот же офицер для разных аппликух принял разные решения при одних и тех же обстоятельствах. Субъективные факторы, типа не с той ноги встал, рассматривать совершенно бесполезно. Но если все-таки есть какие-то объективные факторы, на основе которых он принял разные решения, то вывод один: надо уметь "кидать лягушку".

    Вашего случая я не знаю, а в моем есть один момент, который мог положительно повлиять на исход, независимо от качества составления аппликухи. Дело в том, что мой общий опыт работы, включая годы во время учебы, составляет 12 лет. Поэтому могло оказаться, что Энтони было просто лень высчитывать pro-rata и он взял первые года опыта по полной ставке. Тем более, что все годы он зачел как программерские.
    http://vladimir0.livejournal.com

    Comment


    • #47
      Ну а нам это было достаточно существенно ибо без этого более года работы нам не хватило всего полугода для нормлального подтверждения. Поэтому пришлось выжидать.
      A goal is a dream with a dead-line.

      Comment


      • #48
        Здарова всем!
        тут некий человек назвавшийся иммиграционным агентом сказал мне что для ASPC мне полюбому нужно 3 года стажа, в то время как в ACS мне зачтут стаж во время учебы.
        это так? че делать то?
        Свобода - миф, мечта рабов,
        Душа стремится к воле.
        Мы столько о свободе слов роняем по неволе...(С.Маврин)

        Comment


        • #49
          Имхо врёт. 3 года стажа для ASPC нужно для получения 10и баллов за опыт. Сможешь обойтись без них - флаг в руки. Гарантии что в ACS зачтут стаж во время учёбы никакой нет - смотри даже в соседней ветке: один и тот же офицер одному зачёл другому нет. А пока принцип прянятия решения неизвестен бум считать это вероятностью. Процесс иммиграции слишком серьёзная штука чтобы так нагло играться вероятностями.
          Timeline.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Talion
            Имхо врёт. 3 года стажа для ASPC нужно для получения 10и баллов за опыт.
            Увы без них (учиывая что специальность не в МОДЛ и нет жены) 120 баллов не набирается. Так что говорит верно для этой ситуации.

            Comment

            Working...
            X