Объявление

Collapse
No announcement yet.

Возможно ли снижение проходного балла?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Возможно ли снижение проходного балла?

    всем привет.никто не слышал о снижении проходного балла для acpc по независимой категории?а я слышал. или может быть меня кто-нибудь поправит.
    RAM

  • #2
    Ну поделитесь что ли, а то нечестно как-то получается
    За морем житьё не худо (с)

    Comment


    • #3
      Ну, неужели, до 50 снизили !?

      Comment


      • #4
        Re: снижение проходного балла!!!

        Сообщение от RAMIS
        всем привет.никто не слышал о снижении проходного балла для acpc по независимой категории?а я слышал. или может быть меня кто-нибудь поправит.

        Это что - шутка? Только что зашла на immi.gov.au, всё по прежнему: Skilled – Independent (subclass 136) visa Current pass mark 120 Current pool mark 70. У Вас информация из каких-то других источников? Если да, то поделитесь.

        Comment


        • #5
          Re: снижение проходного балла!!!

          Сообщение от RAMIS
          снижение проходного балла!!!
          Вы такими провокационными темами народ не будоражьте, хорошо?
          ну вот, еще и укулели

          Comment


          • #6
            Последние поправки и изменения (вступают в силу с 20 декабря 2005):

            - Инструкции по возвращению в Австралию бывших резидентов
            (subclass 151).
            - Новое заполнение формы для subclass 471.
            - Получение постоянной визы Новозеландцами, уточнения.
            - Новые внутренние инструкции для иммиграционных агентов.

            Раннее никакой информации о снижении проходного балла не было. Может быть скоро изменения все же будут. Хотелось бы надеяться.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Johan

              Раннее никакой информации о снижении проходного балла не было. Может быть скоро изменения все же будут. Хотелось бы надеяться.
              Почему?
              Не пугайте страусов. Пол бетонный.

              Comment


              • #8
                Сообщение от ^_^
                Сообщение от Johan

                Раннее никакой информации о снижении проходного балла не было. Может быть скоро изменения все же будут. Хотелось бы надеяться.
                Почему?
                Последний раз проходной балл менялся в апреле 2004. В большую сторону 115->120. Если его в будущем еще поднимут, то как Австралия будет набирать нужное ей количество иммигрантов? Сколько-то набирать, несомненно будет, но кто будут эти люди?
                1) получившие образование в Австралии;
                2) имеющие родственников в Австралии;
                3) уезжающие по невестинской визе;
                4) поучившие job-offer.
                Таких единицы (ну, десятки). К тому же, это будут весьма молодые специалисты. Я уже где-то писал, что Австралия хочет привлечь 140000 иммигрантов в ближайшие несколько лет. Такой план, с еще более завышенным баллом, не выполнить. Отсюда и предположение о понижении проходного балла. Но, опять же, это только предположение, хотя и логичное. Хорошим исходом можно будет считать и принятие нынешнего проходного балла. Опять же, нет информации о том что вообще будут что-то менять. Предпосылки есть. Наиболее вероятно, что даже если проходной балл изменится, это случится не раньше весны 2006 (по российскому времени года).

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Johan

                  Последний раз проходной балл менялся в апреле 2004. В большую сторону 115->120. Если его в будущем еще поднимут, то как Австралия будет набирать нужное ей количество иммигрантов?
                  ....
                  Я уже где-то писал, что Австралия хочет привлечь 140000 иммигрантов в ближайшие несколько лет. Такой план, с еще более завышенным баллом, не выполнить. Отсюда и предположение о понижении проходного балла.
                  Может быть. Однако не факт что понизят балл именно у независимой визы. Могут немного упростить получение виз временных, а у независимой наоборот баллы поднять.
                  Не пугайте страусов. Пол бетонный.

                  Comment


                  • #10
                    А к чему им баллы снижать? Кто тогда по СИР ехать будет? ВЫ чего, в самом деле? Как маленькие
                    Дыбра — это животное в недрах тундры, вроде бобра и выдры, враг кобры и пудры, бодро тыбрит ядра кедра в вёдрах и дробит добро в недрах.

                    Comment


                    • #11
                      Таких единицы (ну, десятки). К тому же, это будут весьма молодые специалисты. Я уже где-то писал, что Австралия хочет привлечь 140000 иммигрантов в ближайшие несколько лет. Такой план, с еще более завышенным баллом, не выполнить. Отсюда и предположение о понижении проходного балла. Но, опять же, это только предположение, хотя и логичное.
                      Ну тут я не согласен. Если взять молодых людей до 30 лет (30 баллов). Профессия на 60 баллов, английский на 20, за опыт 10 (опытных людей надо), за споуса 5 (что является гарантией, что споус обладает достаточной квалификацией и английский более-менее на уровне) - вот потенциальные эммигранты, которые имеют ценность. При таких условиях 120 баллов набирается. И уж поверьте, такие люди всегда найдутся. Навряд ли они понижать будут. Нам только приходится мириться с тем, что есть.
                      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                      Comment


                      • #12
                        Re: снижение проходного балла?

                        Сообщение от RAMIS
                        всем привет.никто не слышал о снижении проходного балла для acpc по независимой категории? а я слышал.
                        Извольте, уважаемый RAMIS, в будущем изъясняться конкретными фактами и ссылаться на конкретные случаи! Людей-то вы взбудоражили, слух пустили и добросовестно удалились в кусты наблюдать за процессом. Нехорошо вселять в людей необоснованные надежды!

                        Comment


                        • #13
                          Кто-нибудь, переименуйте тему, а то я вздрагиваю каждый раз как захожу в этот форум

                          Comment


                          • #14
                            сроки

                            уважаемые простите я только хотел вселить надежды в людей которые сложили свои руки, но в любом случае будем надеется.
                            RAM

                            Comment


                            • #15
                              Вряд ли ошибусь если выдам утверждение что "сложившие руки" в это форум не ходят.
                              Timeline.

                              Comment

                              Working...
                              X