Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сонсорская для мужа, когда все в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сонсорская для мужа, когда все в России

    Ситуация такая - я PR, сейчас в Москве, сижу с ребенком. Соответственно деньгозарабатыватель - муж.
    По 47SK вряд ли пройдет, потому как корочки об образовании нетуть
    Хотим подаваться на спонсорскую визу.
    Начали заполнять доки, а там подразумевается что я должна жить в АУ и всячески содействовать ему в settling по прибытии. (ашурера нашли, на всякий случай).
    Кто-нибудь подавался так - когда оба в России? Расскажите, как прошло, любые кусочки инфы будем разглядывать со всех сторон!!!
    И AoS сразу подавать или ждать когда попросят (попросят же наверняка)

  • #2
    Re: Сонсорская для мужа, когда все в России

    Сообщение от dguni
    Ситуация такая - я ПР, сейчас в Москве, сижу с ребенком. Соответственно деньгозарабатыватель - муж.
    По 47СК вряд ли пройдет, потому как корочки об образовании нетуть
    Хотим подаваться на спонсорскую визу.
    Начали заполнять доки, а там подразумевается что я должна жить в АУ и всячески содействовать ему в сеттлинг по прибытии. (ашурера нашли, на всякий случай).
    Кто-нибудь подавался так - когда оба в России? Расскажите, как прошло, любые кусочки инфы будем разглядывать со всех сторон!!!
    И АоС сразу подавать или ждать когда попросят (попросят же наверняка)
    Я задавала такой вопрос в свое время: могу ли я спонсировать жениха оффшорно. Агент сказал, что нет, надо в Ау сидеть и способствовать, т.е. вы должны быть normal resident.
    Вот сижу сейчас и готовлю почву, как и было посоветовано.

    Про АоС в соседней ветке на ту же почти тему говорят, что не все так однозначно, якобы запрашивают редко для партнерской визы. Ничего не могу сказать, я как и вы думала, что запрашивают 99% у тех, кто из бСССР. Ну, вы нашли уже поручителя, что уже хорошо.Лучше, думаю, ждать, когда попросят АоС :ведь могут и не попросить с вашим классом визы.Зачем хлопотать понапрасну?

    Comment


    • #3
      Re: Сонсорская для мужа, когда все в России

      Сообщение от Mia
      Агент сказал, что нет, надо в Ау сидеть и способствовать, т.е. вы должны быть normal resident.
      Вот сижу сейчас и готовлю почву, как и было посоветовано.
      Я помню что где-то год назад кто-то уже писал про то, что подался вместе, но не помню кто, поэтому спрашиваю.
      Я просто с трудом представляю, как я одна смогу достичь уровня дохода, чтобы мужа вызвать

      Comment


      • #4
        А вы по поиску пробовали искать тему?
        И почему вы думаете, что не сможете Aus$35(?)К в год получать, подтвердились же вы по какой-то модной специальности?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mia
          А вы по поиску пробовали искать тему?
          И почему вы думаете, что не сможете Aus$35(?)К в год получать, подтвердились же вы по какой-то модной специальности?
          подтверждалась не я, а папа (:
          мне просто очень не хотелось дочь годовалую в сад отдавать... наверное придется ):

          Comment


          • #6
            Сидя вне Австралии не получится. Проверенно на своем опыте. Потратите только кучу нервов, сил и денег. Проще и правильней делать это, когда Вы в АУ и работаете, т.е. доход должен соответствовать требованиям DIMIA на момент подачи документов. Все не так страшно. В первый раз нам отказали по причине моего нахождения в России на момент подачи документов. Второй раз - visa granted Главное, аккуратно и скрупулезно выполнить все требования иммиграционной службы.
            Искренне желаю удачи.
            Ольга
            You are the best! www.tatti.com.au

            Comment


            • #7
              Сообщение от shusa
              Второй раз - visa granted Главное, аккуратно и скрупулезно выполнить все требования иммиграционной службы.
              Искренне желаю удачи.
              Ольга
              А можно поподробнее про "второй раз", пожалуйста (можно в личку)
              Меня интересует - какую работу нашли, сколько примерно получали (у меня дочь еще депендант получается, наверное мне больше 35К нужно?), через сколько после устройства на работу подавались, какое жилье было, в-опщем все-все (:

              Comment

              Working...
              X