Объявление

Collapse
No announcement yet.

референсы для ACS и для ASPC

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • референсы для ACS и для ASPC

    Все здравствуйте

    У меня вопрос немного видимо надоевший, но все таки...

    1) Получил подтверждение от ACS, но пока сдавал IELTS выяснилось, что одна из фирм откуда референс перестала существовать. Но я могу взять реф у того же человека, только он теперь в другой конторе работает и бланк соответсвенно другим будет.
    Вопрос такой: контачат ли между собой ACS и ASPC и повлияет ли как-то на общий результат то, что референсы не одинаковые?

    2) Что бывает обычно, если из ASPC звонят а фирмы, куда они звонят, уже нет?

  • #2
    Re: референсы для ACS и для ASPC

    Сообщение от Winner
    1) Получил подтверждение от ACS, но пока сдавал IELTS выяснилось, что одна из фирм откуда референс перестала существовать. Но я могу взять реф у того же человека, только он теперь в другой конторе работает и бланк соответсвенно другим будет.
    Вопрос такой: контачат ли между собой ACS и ASPC и повлияет ли как-то на общий результат то, что референсы не одинаковые?
    В ASPC надо посылать копии всех доков, что использовались в ACS.Немного не понял: у тебя нет второй копии того acs-ного рефа или ты просто не хочешь давать реф на старом бланке в ASPC?
    Другое дело - обновленный реф для ASPC - его делаешь так как ты сказал.

    Сообщение от Winner
    2) Что бывает обычно, если из ASPC звонят а фирмы, куда они звонят, уже нет?
    ИМХО, тут есть несколько вариантов:
    а) Забьют, типа по дефолту все ОК.
    б) Попросят у тебя доп. подтверждения этого опыта
    в) Будут сами пытаться проверить другими способами

    Comment


    • #3
      Да, у меня нет копии первого рефа. Но я могу взять реф у того же человека, но он уже в другой фирме работает.


      Спасибо

      Comment


      • #4
        Сообщение от Winner
        Да, у меня нет копии первого рефа. Но я могу взять реф у того же человека, но он уже в другой фирме работает.


        Спасибо
        Не забудьте в Cover Letter все описать.
        Продам Windows б/у.

        Comment

        Working...
        X