Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подсчет баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    MODL, да.. но это скользкий вариант (почему я и сказала "рискнуть"), ибо он меняется 2 раза в год, никто не даст гарантии, что бухгалтера там остануться, а они там уже достаточно давно.. Надо брать во внимание, что баллы за MODL засчитываются на момент принятия решения о выдаче визы, а не в момент получения ими документов (как это обстоит с возрастом и IELTS). Так что риск можете оценить сами
    За год вряд ли управитесь, если ассесмента еще нет. Если только ASPC не ускорится, как это было в прошлом году хотя кто знает.. пробуйте
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • #17
      А что значит рискнуть?? Не дадут 5 баллов, значит не дадут, вот и весь риск. Или есть что-то еще??

      Comment


      • #18
        Сообщение от GT-Sports
        А что значит рискнуть?? Не дадут 5 баллов, значит не дадут, вот и весь риск. Или есть что-то еще??
        Не дадут 5 баллов - это значит, что у вас не будет необходимых 120 баллов, соответственно вы не соответствуете требованиям для получения визы, соответственно вам могут только СИР предложить.
        The way you look at things is the most powerful force in shaping your life (c)

        Comment


        • #19
          Если не будет хватать 120 можно же в Аделаиду поехать вроде? Там кажется и 110 хватит??

          Comment


          • #20
            Сообщение от GT-Sports
            Спасибо за подсказку, даже не рассматривал, думал сразу пролетаю Бухгалтеры входят в MODL? А то это как раз недостающие 5 баллов?
            А почему 5 баллов-то?

            Как написано в Booklet #6:
            "Points for occupation in demand/job offer
            If your nominated occupation is in demand (on the MODL current at the time your application is assessed) but you don't have a job offer - 15 points

            Или я не прав?

            Comment


            • #21
              дубль

              Comment


              • #22
                Сообщение от Megazaetz
                Сообщение от GT-Sports
                А что значит рискнуть?? Не дадут 5 баллов, значит не дадут, вот и весь риск. Или есть что-то еще??
                Не дадут 5 баллов - это значит, что у вас не будет необходимых 120 баллов, соответственно вы не соответствуете требованиям для получения визы, соответственно вам могут только СИР предложить.
                А чем плоха СИР,какие минусы?

                Comment


                • #23
                  а где вы смотрете сколько очков дают за что?

                  Comment


                  • #24
                    В буклете 666 !

                    про бухгалтеров http://www.seek.com.au/ наводит на мысли, думаю бухгалтеров в этом году из MODL не уберут
                    logged out ®

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Владимирович
                      А чем плоха СИР,какие минусы?
                      Скажу свой случай.
                      У меня опыт работы только к одному году подходит. Т.е. "молодой специалист" - вчера из института.

                      Варианты:
                      1) Работать здесь 2-3 года ещё и потом подавать по независимой (за 120 баллов которая) на постоянную визу.
                      2) Ехать по временной SIR в ближ. время, работать там те же 2-3 года и переходить на такой же перманент.

                      Я выбрал второе. Плюсов больше! Т.е. спустя эти 3 года можно уже иметь нормальный местный стаж, и неплохой англицкий.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от GT-Sports
                        Если не будет хватать 120 можно же в Аделаиду поехать вроде? Там кажется и 110 хватит??
                        110 баллов в Аделаиду? Где такое написано?

                        Comment

                        Working...
                        X