Объявление

Collapse
No announcement yet.

График медицинопадов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • График медицинопадов

    Вопрос к Меге, как довольно точному предсказателю
    Сейчас, я понял, заканчивают рассылать медицину июньским.

    Когда ожидается выдача мед.форм июльским-августовским-сентябрьским?

    А когда октябрьским-ноябрьским-декабрьским?

  • #2
    Re: График медицинопадов

    Сообщение от nickdr
    А когда октябрьским-ноябрьским-декабрьским?
    Да, да, прогноз на базу! (с) Бивис и Баттхед
    ))))

    Comment


    • #3
      А я что... Я ничто... Зависит от того как быстро квоту выберут... Кто-то успеет в этом году и получит к июню-июлю... А кто-то будет курить бамбук...
      Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mega
        А я что... Я ничто... Зависит от того как быстро квоту выберут... Кто-то успеет в этом году и получит к июню-июлю... А кто-то будет курить бамбук...
        Сегодня нам пришла медицина! Ура, ура, ура!!! А мы - июльские. Так что - не теряем надежды.
        Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время ? (Марк Дэвисон)

        Comment


        • #5
          Сообщение от Mega
          А я что... Я ничто... Зависит от того как быстро квоту выберут... Кто-то успеет в этом году и получит к июню-июлю... А кто-то будет курить бамбук...
          Судя по timeline, в июне прошлого года медицину успели получить подавшие вплоть до января 2003 г.

          2003/0036**
          Номера файлов в дек. 2002г. заканчиваются на 2002/1753**, а в дек. 2003г. заканчиваются на 2003/2374**

          Значит ли это, что в 2002г. подалось ~ 175300, а в 2003 ~ 237400 заявлений?

          Хотя с другой стороны, нумерация меняется в начале фин. года:
          с 2003/0066** сразу на 2003/2142**

          Comment


          • #6
            Сообщение от July
            Сегодня нам пришла медицина! Ура, ура, ура!!! А мы - июльские. Так что - не теряем надежды.
            Юля, поздравляю!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от nickdr
              Значит ли это, что в 2002г. подалось ~ 175300, а в 2003 ~ 237400 заявлений?
              Ничего это не значит... Суммарная квота на перманентные (любые) визы составляет 128500 на этот год...
              Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

              Comment


              • #8
                To July - поздравляю!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от July
                  Сегодня нам пришла медицина! Ура, ура, ура!!! А мы - июльские. Так что - не теряем надежды.
                  Похдравляю
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment

                  Working...
                  X