Объявление

Collapse
No announcement yet.

"Рыба" для бухгалтеров

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • "Рыба" для бухгалтеров

    Привет!
    Прошу прощения, если речь об этом уже была, но по поиску нашла совсем мало на эту тему. Прошу откликнуться тех, кто писал силлабус по спец. "Б/учет и аудит". Я не прошу за меня писать- не поймите неправильно (хотя было бы неплохо ) может кто-то знает где взять образец (так называемую "рыбу"). Спасибо всем кто откликнется.

  • #2
    Re: "Рыба" для бухгалтеров

    Сообщение от Юл
    Привет!
    Прошу прощения, если речь об этом уже была, но по поиску нашла совсем мало на эту тему. Прошу откликнуться тех, кто писал силлабус по спец. "Б/учет и аудит". Я не прошу за меня писать- не поймите неправильно (хотя было бы неплохо ) может кто-то знает где взять образец (так называемую "рыбу"). Спасибо всем кто откликнется.
    Обратитесь к Ирине, напишите ей сообщение. Она многим помогла в составлении силлабус.
    Век живи - век учись.
    Не останавливаться на достигнутом.

    Comment


    • #3
      Образец можно взять на сайтах австралийских университетов в разделе описания предметов.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Irina
        Образец можно взять на сайтах австралийских университетов в разделе описания предметов.
        Очень приятно получать содержательные ответы.

        К сожалению, но мой English оставляет желать лучшего (учу), а я просила просто образец оформления данного документа.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Юл
          я просила просто образец оформления данного документа.
          SUBJECT OUTLINES

          For qualification “Economist”
          speciality 06.05.00 “Accounting and Audit”

          CONTENTS
          Basic accounting
          Cost and management accounting
          Financial and corporate accounting
          Auditing
          Current accounting issues (standards and theory)
          Business finance
          Introductory law (including contract law)
          Economics
          Statistics
          Computer information systems

          берем переведенные предметы из диплома и раскидываем их по этим кучкам. Первые три я объединяла в одну, потому как был один предмет - Бухучет 4 года.
          http://www.fb.nstu.ru/standart/060400.shtml - расшифровка русских предметов
          вольно переводим на англ, чтобы было похоже на австралийские
          мне нравится сайт этого универа http://www.unimelb.edu.au/HB/areas/EACCT.html

          Попробуйте поиск на форуме по слову CPA
          Вы уже дошли до состояния, когда у вас нет времени, чтобы разрешить те проблемы, которые отнимают у вас все время ? (Марк Дэвисон)

          Comment


          • #6
            Сообщение от Юл
            Сообщение от Irina
            Образец можно взять на сайтах австралийских университетов в разделе описания предметов.
            Очень приятно получать содержательные ответы.

            К сожалению, но мой English оставляет желать лучшего (учу), а я просила просто образец оформления данного документа.

            Вот линк который я нашел - здесь силлабус по многим предметам есть -

            http://ecocomm.anu.edu.au/courses/

            P.S. Все таки для иммиграции в Австралию - знание английского языка не помешает Удачи в учебе!
            Век живи - век учись.
            Не останавливаться на достигнутом.

            Comment


            • #7
              Пишу

              Сейчас этим занимаюсь пока насобирал 29 предметов. Пишу ввиде таблицы 1. Название педмета 2.Часы 3. Оценка 4. Краткое описание
              Отправлять буду в CPA. Посмотрим что получится...если будешь списывать с интернета или Австралийского вуза могут завернуть твое подтверждение если докажут, что списано....а они могут в легкую...Будем шифроваться ))))

              Comment


              • #8
                Огромное спасибо всем за ответы и толковые ссылки.
                Если у кого-то еще что есть- не зажимайте,please.
                Rick, когда подтвердишься- напиши

                Comment


                • #9
                  2 Юл: ОК....

                  Comment

                  Working...
                  X