Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вызов родителей на пмж

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Irina
    ЗЫ. Очереди для быдла, это мне понравилось.
    Это не мои слова, просто передаю мнение одного бизнесмена. Который считает, что всех нас просто доят и дурят, а мы, ничего не зная, молчим, в то время, как наши элементарные права на воссоединение семьи нарушаются.
    Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

    Comment


    • Села заполнять доки на маму и меня что-то заклинило с одним вопросом - нужно указать всех членов ее семьи - муж, дети, сестры-братья,...
      Так вот, если у нее есть сестра, нужно-ли собирать все документы о ней - свидетельство о рождении, смене фамилии, разводе и тд???
      По идеи, мы собрали все о самой маме и обо мне и муже (так как он спонсор), но теперь сижу и думаю - а вдруг и о ее сестре надо?
      Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

      Comment


      • Сообщение от inchikp
        Села заполнять доки на маму и меня что-то заклинило с одним вопросом - нужно указать всех членов ее семьи - муж, дети, сестры-братья,...
        Так вот, если у нее есть сестра, нужно-ли собирать все документы о ней - свидетельство о рождении, смене фамилии, разводе и тд???
        По идеи, мы собрали все о самой маме и обо мне и муже (так как он спонсор), но теперь сижу и думаю - а вдруг и о ее сестре надо?
        по аналогии со своим процессом + исходя из списка требуемых документов на родительскую визу, думаю что не нужны документы на родственников. Вы же тоже при получении визы указываете информацию о Ваших родителях, но их документы не требуются. Здесь должно быть тоже самое.

        Comment


        • Сообщение от aDreamer
          Здесь должно быть тоже самое.
          Я тоже так думаю. А-то слишком много документов получается.
          Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

          Comment


          • А кстати, вот родители должны заполнить анкету, а если они не знают пока английского, как быть? Можно ли самому её заполнить, чтобы они только расписались?

            Comment


            • Сообщение от aDreamer
              А кстати, вот родители должны заполнить анкету, а если они не знают пока английского, как быть? Можно ли самому её заполнить, чтобы они только расписались?
              А мы так и делаем. Там в конце есть - сами-ли заполняли анкету.
              Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

              Comment


              • Если кто знает, подскажите, пожалуйста, могут ли родители не пройти медицину, если есть проблемы с давлением или диабет? У меня мама пьет таблетки от давления, которые помогают ей держать его в норме
                Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                Comment


                • Сообщение от Лай-ка
                  Если кто знает, подскажите, пожалуйста, могут ли родители не пройти медицину, если есть проблемы с давлением или диабет? У меня мама пьет таблетки от давления, которые помогают ей держать его в норме
                  У меня у папы та же проблема. Насколько я узнавала, это не может быть причиной для отказа в визе по медицинским показаниям. Всё таки родители в большинстве своем не молодые и у всех какие-то проблемы. Гипертония - не самое страшное.

                  Comment


                  • Сообщение от Лай-ка
                    Если кто знает, подскажите, пожалуйста, могут ли родители не пройти медицину, если есть проблемы с давлением или диабет? У меня мама пьет таблетки от давления, которые помогают ей держать его в норме
                    Я не в курсе насчет диабета, но вашей маме надо будет постараться успокоится при прохождении медицины, чтобы давление не "зашкаливало". Я уже писала, что при виде врача я сразу начинаю нервничать, и мое давление из более-менее нормального прыгает до 180. Поэтому меня направили на дополнительное обследование в кардиоцентр. В результате получила от австралийцев группу А, несмотря на высокое давление и признаки гипертонии.
                    Кстати, только что мои пожилые родители (им по 82 года) получили в очередной раз гостевую визу в АУ, несмотря на то, что при прохождении медицины (она обязательна для людей после 70) выдали высоченное давление на нервной почве.
                    Главное, не волнуйтесь, настраивайте маму на позитив. Даже и дополнительное обследование - ничего страшного, просто лишнее время и деньги. Все будет хорошо!!! Абсолютно здоровых людей не бывает, у всех свои заморочки.
                    salud, dinero, amor y el tiempo para gastarlos

                    Comment


                    • [qуоте="Лай-ка"]Если кто знает, подскажите, пожалуйста, могут ли родители не пройти медицину, если есть проблемы с давлением или диабет? У меня мама пьет таблетки от давления, которые помогают ей держать его в норме[/qуоте]
                      У меня мама прошла медицину, у нее все перечисленные болячки.

                      Comment


                      • Все, отправили доки на маму на 173 визу.
                        Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                        Comment


                        • Спасибо всем за ответы . Обнадежили. Правда диабет у мамы, слава Богу, не подтвердился
                          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
                          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

                          Comment


                          • ребят, подскажите плиз, вызывать можно черзе 2 года?
                            явно не сказано, о 2х годах нигде...

                            написано, что вызывающий должен быть SETTLED.

                            Кто нибудь вызывал родителей на ПМЖ ранее, чем через 2 года?
                            advertise with us.

                            Comment


                            • Сообщение от RomZes
                              ребят, подскажите плиз, вызывать можно черзе 2 года?
                              явно не сказано, о 2х годах нигде...

                              написано, что вызывающий должен быть SETTLED.

                              Кто нибудь вызывал родителей на ПМЖ ранее, чем через 2 года?

                              2 года тому назад наши дети попытались подать, заплатив 1300 кенгурей.
                              На тот момент они были в стране 1,8 месяцев, была государственная работа и свое жилье.
                              Их прокатили, вернее нас, не вернув деньги.
                              Теперь ждем уже 1,3года. еще не дали офицера.

                              Comment


                              • А нам прислали письмо, что сейчас в рассмотрении документы, поданные в ноябре 2007 года и попросили дослать еще 2 формы - 80 и 956.
                                Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.

                                Comment

                                Working...
                                X