Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадьба после получения медицины.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадьба после получения медицины.

    Removed
    Last edited by skl; 02.07.2009, 19:41.
    Speed is nothing without direction.

  • #2
    Извините что не по теме.
    SKL заполни пожалуста Timeline (Medical & Police requested). А то обзор состояния твоих дел волнующий

    Comment


    • #3
      Re: Свадьба после получения медицины.

      Сообщение от R.V.V.
      английский едут учить по туристической визе... одно из требований для студенческой визы сданный IELTS academic module не менее чем на 7 баллов каждый band... кажется...
      Если на срок более трех месяцев, то английский едут учить уже по студенческой визе, и, в этом случае, IELTS сдавать не надо. Но если студ виза будет на срок, по моему, менее 10 месяцев, то в визе будет условие NO futher stay.

      Comment


      • #4
        Всем спасибо за отзывы. Хотелось бы услышать еще мнения.
        Интересует сколько может стоить год обучения английскому по минимуму. Или подкиньте ссылок, если не сложно.
        Насколько проблематично получить визу для мзучения английского.

        Timeline я заполнил давно, в режиме редактирования он мне показывает запрос на медицину 17/02/2004, а в общем timeline этого нет.
        Speed is nothing without direction.

        Comment


        • #5
          Timeline я заполнил давно, в режиме редактирования он мне показывает запрос на медицину 17/02/2004, а в общем timeline этого нет
          SKL- zagvostka sostoit v tom tso Vy vzyali "Medical requested", a nado vzjat "Police and Medical requested" togda zapolnica zavetnaja stroka.
          Toze samoje otnositsja i k uvazajemoj "Lena" (kirilicej)
          Derzaite !!!

          Comment


          • #6
            Сообщение от skl
            ...подкиньте ссылок, если не сложно...
            вот здесь можешь полюбопытствовать:
            http://cricos.detya.gov.au/asp/CourseSearch.asp
            там где Course name набери english или ielts... ну и территорию соответственно подходящую выбери...
            7.62 no es un calibre, es un razon de peso

            Comment


            • #7
              Наверное, наиболее безболезненным вариантом в данном случае будт оформление невестинской визы по приезду в Ау. Я знаю человека, который примерно так и поступил. Я точно не могу сказать по срокам, но намного быстрее чем по независимой.

              С изучением языка, -- тоже гиморно (я уж не говорю по финансам) -- отучится, и ей придется ехать назад. С невестинской визий, -- приехала, расписались, потом (не знаю через сколько лет) получает permament resident ну и так далее.

              Comment


              • #8
                Аспену, спасибо.
                Есть ли отличия между визой жены и визой невесты?
                Speed is nothing without direction.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от skl
                  Есть ли отличия между визой жены и визой невесты?
                  Отличия есть. Виза жены сэкономит много времени на получение перманентной визы в будущем. Вам сюда:

                  http://www.girafa.ru/phorum/viewforum.php?f=5

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Aspen
                    Наверное, наиболее безболезненным вариантом в данном случае будт оформление невестинской визы по приезду в Ау. Я знаю человека, который примерно так и поступил. Я точно не могу сказать по срокам, но намного быстрее чем по независимой.
                    А, так что, не надо быть "settled"?
                    When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

                    Comment

                    Working...
                    X