Объявление

Collapse
No announcement yet.

IELTS у spouse

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • IELTS у spouse

    Подскажите, могу ли я сдать IELTS собрать документы и отправить их в посольство, а жена будет сдавать английский позже (еще поучить надо). Смогу ли я потом дослать IELTS жены, чтобы не влетать в 1800 долларов. Как и насколько долго можно задержать экзамен жены.
    P.S. Жена баллов не дает

  • #2
    Смогу ли я потом дослать IELTS жены, чтобы не влетать в 1800

    Можеш, но если жена не сдаст, придётся ждать 3 месяца для повторной попытки. Думаю что количество попыток ограничено моментом когда потребуют IELTS жены.

    Comment


    • #3
      Результаты АЙЛТС жены можно не посылать до самого прегранта. А вот в прегранте (или раньше) могу спросить собираетесь ли Вы сдавать или платить (только поправлю теперь это уже не 1800, а 2050 USD). Вы можете зарегистрироваться на ближайший экзамен, и уведомить об этом аделаиду. Но если не сдаете - то придется платить. В любом случае лучше так дело не затягивать, т.к. сами же замедлите получение визы, да и второй попытки сдачи уже не будет.

      Comment


      • #4
        У нас похожая ситуация, медицину прошли. У жены IELTS 25го марта, если не сдаст то будем платить.

        Кстати было бы интерестно узнать что за курсы такие крутые будут у жены в Австралии, если за них платить надо 2000 у.е?

        Comment

        Working...
        X