Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина. Военника нет. Как быть? :(

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина. Военника нет. Как быть? :(

    Привет!


    Ну вот и моя очередь пришла проходить медицину.. (подавался осенью 2002

    Но вот проблема. Когда подавался - был гражданином узбекистана. в процессе поменял гражданство на российское. военник остался узбекским - боюсь появление в военкомате может обернуться неприятными последствиями. в узбекском военнике - освобождение по определенной статье. Как быть с медкомиссией? Посоветуйте... плиз

  • #2
    Re: Медицина. Военника нет. Как быть?

    Сообщение от maks
    Привет!


    Ну вот и моя очередь пришла проходить медицину.. (подавался осенью 2002
    Поздравляем!

    Но вот проблема. Когда подавался - был гражданином узбекистана. в процессе поменял гражданство на российское. военник остался узбекским - боюсь появление в военкомате может обернуться неприятными последствиями. в узбекском военнике - освобождение по определенной статье. Как быть с медкомиссией? Посоветуйте... плиз
    У меня военник на медицине в московском МОМ не только не спросили, но даже отказались на него смотреть, когда я сам предложил.

    Comment


    • #3
      Re: Медицина. Военника нет. Как быть?

      Stockman!!
      Спасибо, успокоил !

      Comment


      • #4
        Поздравляю, долгая дорога в дюнах...

        Comment


        • #5
          Otcen rad za Vas Maks !!!
          Voistene zeleznaja volja i nervy kak kanaty!
          Teper v Timeline isceznet bresh naprotiv vashego imeni !

          Comment


          • #6
            Поздравляем!
            х

            Comment


            • #7
              Re: Медицина. Военника нет. Как быть?

              Сообщение от maks
              Ну вот и моя очередь пришла проходить медицину..
              Принимай поздравления.
              Как быть с медкомиссией? Посоветуйте... плиз
              Ну.. Когда я звонил в МОМ на прошлой неделе, девушка на телефоне среди прочего продиктовала мне военный билет. Я-то свое отслужил и мне это требование абсолютно до фени. Сказали, значит принесу..
              Ну а у тебя есть как минимум два варианта:
              1. Приходишь без военника. Если спросят - скажешь оставил дома, а до дома трое суток на поезде. Если проканается, значит все ОК.
              2. Проходить в Питере. Там врач-англичанин. Его наши локальные заморочки с "всеобщим и обязательным.." абсолютно не интересуют.
              Удачи!
              Гага - северная птица..

              Comment


              • #8
                Кстати, в Алма-Ате, насколько я знаю, тоже военник не требуется на медкомиссии. Чтобы наверняка узнать - советую позвонить в Казахстан.
                Application: Jan'04

                Comment


                • #9
                  Поздравляю
                  Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                  Comment


                  • #10
                    Поздравляю!

                    Мы с Павлом проходили медицину в МОМе и военник у нас не требовали. Так что можно расслабляться
                    Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляем!!! Медицину проходили в начале марта в московском МОМе - военник принести не просили тоже и не спрашивали на осмотре
                      Удач, Света&Марат

                      Comment


                      • #12
                        Для прохождения в Питере необходимо иметь:

                        "С собой необходимо принести формы из Посольства, паспорта, очки или
                        контактные линзы (если носите) и желательно медицинские карты."

                        И деньги.

                        Comment

                        Working...
                        X