Объявление

Collapse
No announcement yet.

СРА-шники отзовитесь, дайте совет...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • СРА-шники отзовитесь, дайте совет...

    Всем привет вот буквально 30 апреля отправили доки в CРА для подтверждения супруги
    бухгалтером, отправили DHL, молодцы в общем сработали так, как и обещали, числа 3 мая доки уже были доставлены росписался какой-то MARK, но от них пока никаких вестей, может стоит их немного побеспокоить или подождать немного.
    Кстати СРА-ники отзовитесь, дайте плиз дельный совет через какой промежуток времени они присваивают номер дела после получения документов и когда и как(на мыло или по почте) присылают aknowlegment.
    Будем всем благодарны за оказанную вами помощь в содействии.
    Ссори за то, что пришлось вновь скопировать предыдущий топик.
    RAM

  • #2
    CPAшники молодцы. Я отправлял в конце января 2005, в середине февраля пришел акноуледжиент с недостающими документами, собирал их долго, в конце апреля отослал, 17го мая они уже мне выслали ассессмент.

    Дольше времени уйдет на почте. Спасибо хоть не потеряли. В общем я только где-то в июле вырвал свой конверт из лап наших почтовиков, до этого, отчаявшись, попросил у СРА копию (типа здесь козлы на российской почте все посеяли), так они сжалились и БЕСПЛАТНО мне прислали копию- второй конверт пришел раньше первого. Так что еще один ассэссмент на халяву получил, спасибо родным почтовикам-п*******м.

    Comment


    • #3
      Скажу сразу что жена уже подтвердилась а я жду в конце мая. И в первый и во второй раз присвоили номер в течении 3-5 днейпосле получения доков. Высылают они обычной почтой(до Ташкента идёт примерно месяц). Но так как мы им писали очти каждый день и спрашивали как дела - то мы узнали свой номер сразу же по мылу и там же они сказали что отправили нам письмо почтой.
      Что касается самого подтверждения то сейчас оно занимает примерно 3 месяца!!! Если же вам нужно копия попросите и они вам её вышлют только с пометкой копия. Т.е у вас на руках при отправке доков в DIMIA останется копия так на всякий случай!!!

      Comment


      • #4
        Сообщение от evgenya
        Скажу сразу что жена уже подтвердилась а я жду в конце мая. И в первый и во второй раз присвоили номер в течении 3-5 днейпосле получения доков. Высылают они обычной почтой(до Ташкента идёт примерно месяц). Но так как мы им писали очти каждый день и спрашивали как дела - то мы узнали свой номер сразу же по мылу и там же они сказали что отправили нам письмо почтой.
        Что касается самого подтверждения то сейчас оно занимает примерно 3 месяца!!! Если же вам нужно копия попросите и они вам её вышлют только с пометкой копия. Т.е у вас на руках при отправке доков в DIMIA останется копия так на всякий случай!!!

        Очень рада за земляка каторый получил подтверждение специальности. Мне к сожалению не повезло ((
        Пыталась ассеститься в СРА но пришел отказ, с рекомендацией доучить 1 предмет. Не зачли Accounting thery и management . Теперь дилема или подтверждаться в NIA или учиться. Как думаете что реальнее!?
        И еще как у вас сейчас дела продвинулись?

        Comment

        Working...
        X