Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прозвон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прозвон

    Звонили на последнюю и предпоследнюю работы. На последней, вроде, все О.К. На предпоследней - фирма закрылась и реф я давал от бывшего шефа, на бланке его нынешней фирмы, он работает теперь в другой компании. Позвонили туда, его на работе не было, обещали перезвонить. Пока все.

  • #2
    Re: Прозвон

    Сообщение от Vasia
    Звонили на последнюю и предпоследнюю работы. На последней, вроде, все О.К. На предпоследней - фирма закрылась и реф я давал от бывшего шефа, на бланке его нынешней фирмы, он работает теперь в другой компании. Позвонили туда, его на работе не было, обещали перезвонить. Пока все.
    Тогда принимай поздравления. На один шаг Австралия стала ближе

    Comment


    • #3
      Поздравляю!
      Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

      Comment


      • #4
        Спасибо, мужики. Так что 29.03 будем собираться или как?

        Comment


        • #5
          Поздравляю с очередным шагом! Удачи!

          Comment


          • #6
            Рады очень за вас. Так держать!
            х

            Comment


            • #7
              О, класс! Поздравляю!

              Чегой-то у ASPC прилив энергии, за один месяц продвинулись на два!
              When I was a little kid my mother told me not to stare into the sun.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Vasia
                Спасибо, мужики. Так что 29.03 будем собираться или как?
                А ты сомневаешься?
                Belief that no amount of belief makes something a fact makes it a fact. (с) Benjamin Franklin

                Comment


                • #9
                  Re: Прозвон

                  Сообщение от Vasia
                  Звонили...
                  Поздравляем!
                  Сообщение от Вале РА
                  А ты сомневаешься?
                  Дык.. Может ты возмешь на себя координацию процесса? А то все говорим-говорим, а где и во сколько - так и не определились..
                  Гага - северная птица..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прозвон

                    Сообщение от Vasia
                    Звонили...
                    Поздравляю
                    Сообщение от Караванщик Али
                    Дык.. Может ты возмешь на себя координацию процесса? А то все говорим-говорим, а где и во сколько - так и не определились..
                    Возьмёт, у него уже опыт большой
                    Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                    Comment


                    • #11
                      Поздравляю, ждите медицину. У меня от "провизита" до ее отправки прошло 6 дней.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Vasia
                        Спасибо, мужики. Так что 29.03 будем собираться или как?
                        Поздравляю !
                        А где собираться?
                        ... мол, довел мальчишку учитель до беспутства своими лекциями о множественности миров. (с)

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Vasia
                          Спасибо, мужики. Так что 29.03 будем собираться или как?
                          Блин, я дико извиняюсь за вопрос, но почему в понедельник-то?! Или я что-то пропустил? Ну ё-моё, ведь самое начало недели, ну тяжело же, ёлки-палки! А чего бы не в пятницу, например? Боюсь опять придётся пропустить...
                          Жизнь такова, какова она есть, и больше ни какова.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Maverick
                            ... но почему в понедельник-то?! Или я что-то пропустил?
                            Это я все начал..
                            29го мы будем проходить медкомиссию в МОМ. Ну а Вале РА предложил под это дело собраться и посидеть (шепотом - Annuska предложила обозвать это дело БМШ - Большой Московский "Шеш-Беш" ).

                            Вале РА! Ау! Ну так ты берешся координировать процесс или как?
                            Гага - северная птица..

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Караванщик Али
                              Это я все начал..
                              29го мы будем проходить медкомиссию в МОМ. Ну а Вале РА предложил под это дело собраться и посидеть (шепотом - Annuska предложила обозвать это дело БМШ - Большой Московский "Шеш-Беш" ).

                              Вале РА! Ау! Ну так ты берешся координировать процесс или как?
                              (тоже шепотом) Вале Ра сегодня и завтра (т.е. в среду-четверг) вне пределов досягаемости.

                              Comment

                              Working...
                              X