Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инженер-химик с отягчающими обст. Help!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инженер-химик с отягчающими обст. Help!

    Дорогие опытные посетители форума! Крайне необходима помощь во всестороннем обсуждении ситуации.
    Заранее предупреждаю, что австралийским вопросом только начинаю заниматься, поэтому, возможно, блестну невежеством.
    Ситуация такова. В настоящее время имею диплом Инженера-химика со специализацией "органический синтез", что, на мой взгляд, можно рассматривать как соттветствие специализациям "Chemist" (опыт работы имеется, но всего 50 points) или "Chemestry Engeneer" (опыта работы нет, но дает 60 points).
    Отягчающее обстоятельство следующее: последние четыре года я живу в Америке, где пишу диссертацию и одновременно работаю на университет как "Research Assistant". Специализация - все та же органическая химия. То есть, с одной стороны, вроде опыт работы, а с другой - это не Industry, а Academia. Короче, путаница та еще. Поэтому не знаю, можно ли затевать иммиграционную канитель сейчас, или надо защитить диссертацию (это уже скоро), отработать год, а потом уже начинать весь процесс?
    Очень хотелось бы ускышать мнение "бывалых".
    Заранее спасибо.
Working...
X