Объявление

Collapse
No announcement yet.

ASPC is assessing the following dates...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Processing and Allocation Information - As of 27 March 2007

    Priority Applications: 27 June 2006
    Non-Priority Applications: 13 June 2006

    Вообще все замерло, прямо, как вода в стакане. Не иначе, как лето жаркое австралийское сказывается. Ну ужас !!! ТИШИНА!

    Comment


    • Сообщение от Lica_Alica
      Processing and Allocation Information - As of 27 March 2007
      А как так от 27 марта, если еще только 26 ? Такое ощущение, что данные просто еще старые... Там разве не по вторникам обновления?
      Всё получится!

      Comment


      • а вы знаете, что последние две недели до сегодняшнего дня, информацию о распределении дел меняли в понедельник с утреца, а до этого, как и сегодня - в 6 вечера в понедельник по австралийскому времени. Так что информация "свежая" - "завтрашняя"

        Comment


        • Сообщение от Lica_Alica
          а вы знаете, что последние две недели до сегодняшнего дня, информацию о распределении дел меняли в понедельник с утреца, а до этого, как и сегодня - в 6 вечера в понедельник по австралийскому времени. Так что информация "свежая" - "завтрашняя"
          Ааа, понятно
          Всё получится!

          Comment


          • Печальный случай в нашей деревне! Пожалуйста, кто в последнее время получил медицину или ментосправки, ответьте - Неужели правда Ваши дела иммиграционные относятся к указанному IMMI.GOV периоду? или может все же есть надежда что информация на сайте устаревшая или недостоверная?
            Я не люблю, когда мне врут,
            Но от правды, я тоже устал...
            В.Цой

            Comment


            • А вы загляните в ASPC-TimeLine!!! Там есть люди которые подавалиьс в августе а уже с медициной.
              Вот такая засада. Медицина распределяется по неведомой нам комбинаторике. И Деапозон дат очень большой.
              Может на официальном сайте стоит нижняя дата. Т.е. как только все апликанты прошли допустим отметку в 27 июля она становиться рубежной. В то время как верхняя давно убежала в перёд.
              Но как бы то ни было всё равно досадно что всё движется в таком медленном темпе.

              Comment


              • Processing and Allocation Information - As of 3 April 2007

                Priority Applications: 10 July 2006
                Non-Priority Applications: 26 June 2006

                Skilled Independent Regional (Provisional) (SIR VISA)

                Paper based applications: 30 August 2006
                E-lodged (online) applications: 01 February 2007

                Эх! Не застрять бы на месяц на этой дате

                Comment


                • Чет как-то быстро продвинулись... даже непривычно как-то.
                  Мож ошибка?!

                  Comment


                  • Сообщение от Balamut5
                    Чет как-то быстро продвинулись... даже непривычно как-то.
                    Мож ошибка?!
                    Наконец-то продавили пред-первоиюльский завал, наверное. Я думаю, теперь июль-август быстро проскочат, за пару недель, потому что почти никто не подавался Это, конечно, при условии что не случится переезда с этажа на этаж, реструктуризации или ещё чего...
                    Просто я used to live на улице Ленина
                    И меня зарубало время от времени (с)

                    Comment


                    • Сообщение от кенк99
                      Сообщение от Balamut5
                      Чет как-то быстро продвинулись... даже непривычно как-то.
                      Мож ошибка?!
                      Наконец-то продавили пред-первоиюльский завал, наверное. Я думаю, теперь июль-август быстро проскочат, за пару недель, потому что почти никто не подавался Это, конечно, при условии что не случится переезда с этажа на этаж, реструктуризации или ещё чего...
                      очень смешно ХА-ХА-ха

                      Comment


                      • Извиняюсь за глупый вопрос, но на первой странице написано смотреть
                        По приоритетам: http://www.immi.gov.au/facts/21managing.htm#priority Цитата:
                        По срокам: http://www.immi.gov.au/migration/ski...imefrms.htm#pt

                        Эти ссылки не работают. По каким вы смотрите даты сейчас?

                        Comment


                        • Сообщение от Highkite
                          Извиняюсь за глупый вопрос, но на первой странице написано смотреть
                          По приоритетам: http://www.immi.gov.au/facts/21managing.htm#priority Цитата:
                          По срокам: http://www.immi.gov.au/migration/ski...imefrms.htm#pt

                          Эти ссылки не работают. По каким вы смотрите даты сейчас?
                          http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=24798&start=480

                          или каждый понедельник вечером (по аделаидскому времени) пустое письмо на [email protected]
                          Просто я used to live на улице Ленина
                          И меня зарубало время от времени (с)

                          Comment


                          • Ой, так рада, что нашла эту тему. А то я думала, что я одна переживаю из-за непонятного "застоя"
                            Очень хочется верить, что будет существенный прорыв, а то до нас (январь 2007) так и за полтора года не доберутся)))
                            Кто знает, в какой момент обычно бывают проверки - только после назначения офицера?? Или могут начать прозвон до?

                            Comment


                            • еще бы неплохо, что-бы застой с выдачей виз прекратился

                              Прозвоны и проверки обычно начинаются после назначения офицера. Прозвонить теоретически могут и до этого, но вроде таких случаев еще неслучалось

                              Comment


                              • Сообщение от sergey_pr
                                еще бы неплохо, что-бы застой с выдачей виз прекратился

                                Прозвоны и проверки обычно начинаются после назначения офицера. Прозвонить теоретически могут и до этого, но вроде таких случаев еще неслучалось
                                Еще как случались
                                у меня были частичные прозвоны (по московским фирмам) через неделю после снятия денег ASPC, а остальные после назначения офицера
                                www.laflour.com - записки о жизни в Австралии

                                Comment

                                Working...
                                X