Объявление

Collapse
No announcement yet.

Медицина пройдена

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Медицина пройдена

    Сегодня прошел медицину. Ничего особо интересного и выдающегося. Рекомендую сделать как я: сначала приехать оплатить, получить конверты, а само обследование пройти на следующий день или через день, так получится быстрее.
    Рентген, кровь, моча, повторный рентген(совет - вдыхайте как можно глубже.), терапевт, окулист, снова терапевт. Финиш.
    У терапевта не меряли и не взвешивали, все со слов. По времени заняло 2,5 часа. Если без повторного рентгена и доп врачей, то реально пройти за 1,5 часа. Вот собственно и все. Если есть конкретные вопросы, пишите - отвечу. Все совсем не страшно

    Что неприятно удивило - публика в МОМ, целые аулы черных, пытающихся получить визы в Штаты, слава богу в АУ они не едут.
    Speed is nothing without direction.

  • #2
    Re: Медицина пройдена

    Сообщение от skl
    Сегодня прошел медицину.
    Поздравляю.
    Сообщение от skl
    ...целые аулы черных, пытающихся получить визы в Штаты, слава богу в АУ они не едут.
    Блиннн...
    Это наверное турки-месхетинцы.. Недавно по телику было - США милостливо пригласило к себе ВСЕХ турок-месхетинцев (или как их там), проживающих на данный момент на территории Краснодарского края - их там казаки "притесняют" (читай - не только не дают захватывать казачьи земли под дома но и выгоняют с ранее захваченных).
    Не подскажешь - как сильно тормозят процесс для остальных (не-США) и во сколько они подтягиваются в МОМ (хотя бы примерно)?
    Гага - северная птица..

    Comment


    • #3
      Спасибо.

      На счет турков не знаю, выгляделя они как азеры с рынка.

      Из МОМ в клинику народ подтягивается к 10:30, клиника работает с 9.
      Анализы быстро, рентген дольше, терапевтов 3 штуки.
      Но если перед тобой попадут человек 12 нацменов, то мало не покажется, они все бегают, суетятся, всем мешают и, пардон, воняют.

      Вот так
      Speed is nothing without direction.

      Comment


      • #4
        Сообщение от skl
        Из МОМ в клинику народ подтягивается к 10:30, клиника работает с 9.
        Ясно.. Чтож - будем стараться успеть раньше господ нацменов.
        Спасибо.
        Гага - северная птица..

        Comment


        • #5
          Re: Медицина пройдена

          Сообщение от skl
          Сегодня прошел медицину. Ничего особо интересного и выдающегося. Рекомендую сделать как я: сначала приехать оплатить, получить конверты, а само обследование пройти на следующий день или через день, так получится быстрее.
          Рентген, кровь, моча, повторный рентген(совет - вдыхайте как можно глубже.), терапевт, окулист, снова терапевт. Финиш.
          У терапевта не меряли и не взвешивали, все со слов. По времени заняло 2,5 часа. Если без повторного рентгена и доп врачей, то реально пройти за 1,5 часа. Вот собственно и все. Если есть конкретные вопросы, пишите - отвечу. Все совсем не страшно

          Что неприятно удивило - публика в МОМ, целые аулы черных, пытающихся получить визы в Штаты, слава богу в АУ они не едут.
          Я можь чаго не понял. Но надо же записаться на конкретный день или как? Это по поводу оплатить в один день, а пройти в другой?

          Comment


          • #6
            Поздравляю
            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

            Comment


            • #7
              Записываться сейчас не надо. Можно было просто придти, оплатить и пройти в тот же день. Народу не много.
              Speed is nothing without direction.

              Comment


              • #8
                я категорически не согласен с формулировками насчёт "черных", "аулов" и тем, что "приедем раньше нацменов"

                вы чего охренели
                лично незнаком

                Comment


                • #9
                  Eto tochno, s takimi "veshami" v Avstraliyu luchshe ne ehat'..."Chernyh", "aulov" i "natsmenov" tam eshyo pobol'she budet...

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Discovery
                    Eto tochno, s takimi "veshami" v Avstraliyu luchshe ne ehat'..."Chernyh", "aulov" i "natsmenov" tam eshyo pobol'she budet...
                    Они, правда, несколько другие там. Но с замечанием согласен.

                    Comment


                    • #11
                      Можете считать меня националистом, но публика действительно отвратительная.
                      Speed is nothing without direction.

                      Comment


                      • #12
                        2 skl

                        Takov mir, i ego nuzhno prinimat' takim kakoy on est'. S drugoy storony, ta zhe "otvratitel'naya" publika primerno tochno tak zhe otzyvaetsya o publike "normal'noy". A gde istina - vopros filosofskiy .

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Igor (FIL)
                          вы чего охренели
                          Sorry..
                          Гага - северная птица..

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от skl
                            Можете считать меня националистом, но публика действительно отвратительная.
                            Если вы не уважаете людей по национальному признаку или цвету кожи, то имейте хотя бы элементарную культуру и делайте это молча. Так называемые вами "черные" и "нацмены" из МОМа на вас не обидятся, потому что ваши нелестные отзывы о них они не слышали, а вот оскорбить кого то здесь на форуме вы запросто могли.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от skl
                              Можете считать меня националистом, но публика действительно отвратительная.
                              Да вааще! Куда ни глянь одна чернота. И вонь, от них, и все беды… Житья от них нет!
                              Вы это, адресок оставьте, где будете жить. Буду знать кого обходить стороной.

                              Comment

                              Working...
                              X