Объявление

Collapse
No announcement yet.

5 points for language

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Bes
    И вроде бы.. если пройти тесты NAATI, то можно за каждый дополнительный иностранный получить 5 очков..
    Боюсь что просто пройти тесты NAATI не получится, там IMHO еще и образование надо соответствующее (не просто обучение в ВУЗе на языке), да и тесты непростые...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Bes
      И вроде бы.. если пройти тесты NAATI, то можно за каждый дополнительный иностранный получить 5 очков..
      Вы о чем?? Какие баллы за каждый иностранный язык?
      Внимательно почитайте Booklet 6, page 42
      Под списком всех языков приписка - вы можете получить только 5 очков за этот фактор. Если вы знаете больше одного языка, то все равно получите только 5 очков.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #18
        ...да и тесты непростые...
        Я, вот, вчера попробовал тест по русскому для интереса пройти.. Ну, на втором предложении мне засчитали ошибку. Оказывается мы работаем "в фирме", а не "на фирме", как многие привыкли говорить... такая штука - тесты.

        Насколько понимаю, в NAATI тесты будут подобные IELTSсу. Только для русского. Это значит - второй экзамен IELTS и приятная прогулка в Германию за ваш кошт. ~2000 USD. Зато при получении 25 поинтов за натуральный IELTS и 5 поинтов за такой русский - появляется возможность иметь дополнительные баллы.

        Но это все по воде форками писано...

        Comment


        • #19
          Сообщение от RQQT
          Я, вот, вчера попробовал тест по русскому для интереса пройти.. Ну, на втором предложении мне засчитали ошибку. Оказывается мы работаем "в фирме", а не "на фирме", как многие привыкли говорить... такая штука - тесты.
          А еще говорят "я работаю на фирму XXX" и даже "я работаю под фирмой XXX" (под крышей).

          Сообщение от RQQT
          Это значит - второй экзамен IELTS и приятная прогулка в Германию за ваш кошт. ~2000 USD.
          На выбор можно в Румынию и Бельгию. И, по-моему, в Нидерланды.

          Comment

          Working...
          X