Объявление

Collapse
No announcement yet.

Желтый конверт - есть вопрос!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Артем
    Сообщение от Mega
    Они могут забыть про оплату и хуже вам от этого не будет...
    Мега, ты просто светочь!
    Были преценденты?
    Были... Но при этом люди приехали и не смогли пойти язык учить... Ресита не было... А рисковать трясти ресит за несуществующую оплату никто не стал - что бы денег тут никто не попросил... Так и остались неучами... Точнее учились сами...
    Если у вас что-то сломалось, то мы вам что-нибудь отремонтируем!

    Comment


    • #17
      1. Все-таки австралов на кривой не объедешь - вспомнили про этот недосданный IELTS Прислали отдельным письмом запрос на него или требование заплатить EEC (Second Installment)

      2. Все оставшиеся мил. справки заказаны, ждемс.

      Теперь вопрос новый:

      А как правильно дать знать, что IELTSа жены не будет и хочу платить second installment ? Есть ли для этого какая-то форма? Или надо просто в вольной форме написать письмо? Или е-мейл? И слать это на офицера или куда-то в другое место?
      Что-то я не нашел, как это правильно оформить...
      Quid prodest?

      Comment


      • #18
        Сообщение от ABB

        А как правильно дать знать, что IELTSа жены не будет и хочу платить second installment ? Есть ли для этого какая-то форма? Или надо просто в вольной форме написать письмо? Или е-мейл? И слать это на офицера или куда-то в другое место?
        Что-то я не нашел, как это правильно оформить...
        Да просто напишите в мыло своему офицеру что в ответ на ее запрос по поводу языка жены, сообщаете что готовы заплатить Second Installment fee по первому требованию. Ее емейл и имя должно быть в том письме что вам пришло с медициной. Сейчас платить не надо. Как уже заметили выше, непосредственное требование оплатить выставлялось большинству в pre-grant письме.

        Comment

        Working...
        X