Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще один способ успеть до 14-го

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Еще один способ успеть до 14-го

    Вот, опять же, из английской конфы, советы адвоката:

    http://britishexpats.com/forum/showt...hreadid=222066

    Суть сводится к тому, чтобы связаться с курьерской службой в АУ и отправить им документы по факсу для последующей пересылки в ASPC. Приложить ковер леттер, говорящее, что оригиналы будут досланы. Оплата, разумеется, должна будет быть кредитной картой
    На мой взгляд, все довольно логично...

    P.S. Удачи всем, кто пытается успеть. Давайте, не пассуйте. Всё получится. Главное - бить лапками.

  • #2
    Re: Еще один способ успеть до 14-го

    Сообщение от Dimmol
    Вот, опять же, из английской конфы, советы адвоката:

    http://britishexpats.com/forum/showt...hreadid=222066

    Суть сводится к тому, чтобы связаться с курьерской службой в АУ и отправить им документы по факсу для последующей пересылки в ASPC. Приложить ковер леттер, говорящее, что оригиналы будут досланы. Оплата, разумеется, должна будет быть кредитной картой
    На мой взгляд, все довольно логично...

    P.S. Удачи всем, кто пытается успеть. Давайте, не пассуйте. Всё получится. Главное - бить лапками.
    Судя по приведенной технологии:
    ------цитата------
    1) FAX an application to a courier service in Adelaide
    2) Ask them to deliver the application to the correct courier address at DIMIA Adelaide
    3) Make sure you have used the credit card option to pay the application fee (as you cannot fax a cheque !).
    4) Put a cover note on the application to say originals will follow
    5) Send the originals at the same time
    -----конец цитаты-----
    разве так можно сделать и какая курьерская служба интересно предоставляет такие услуги?
    Это вопрос наверное к МЕГЕ. Удовлетворят ли факсы ASPC или нет. Мне кажется что не удовлетворят поскольку не соотвествуют базовым требованиям, которые не раз обсуждались. Может я не прав?

    Comment

    Working...
    X