Объявление

Collapse
No announcement yet.

Семинар в посольстве

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    70% - это точно, переспрашивал что seventY. Написал неверные поскольку сегодня уже не могу 100% вспомнить что звучало именно слово false, но смысл такой - большое количество недобросовестных соотечественников портят картину до неприличия

    Согласен, что далеко не все подающиеся пишутся на гдае, в том числе и из-за отсутствия доступа к нету - на семинаре минимум 1 человек купил 6-ой буклет за 450р, несмотря на честные слова посольских о том что это бесплатно скачивается и что продают они в-общем то бумагу.
    Да, кстати, был там и товарищ, несколько лет назад польстившийся на посулы некой "иммиграционной" фирмы с отрицательным результатом в конце концов.

    Вообще, презентаторша неоднократно повторилась о том что сроки процессинга "зависят только от вас, от того как вы организуете и спланируете процесс и насколько точные сведения подадите". Я думаю в этом лукавстве только доля лукавства

    Еще прозвучала цифра в несколько тысяч виз в год - по моему очень круто, даже не знаю как отнестись к этому. Вроде тема разговора была - насколько реальна иммиграция из Раши или что-то такое - так что не должны были включать тур. и студ.визы в это число. Есть ли где-то точная информация об этом?
    подписи нету, еще не придумал

    Comment


    • #17
      Несколько тысяч скорее всего с учетом семьи, где-то видел информацию что около 500 в год из России. Неудивительно, что у них времени хватает ко всем подчти съездить в гости

      Comment


      • #18
        Сообщение от a.k.
        Еще прозвучала цифра в несколько тысяч виз в год - по моему очень круто, даже не знаю как отнестись к этому. Вроде тема разговора была - насколько реальна иммиграция из Раши или что-то такое - так что не должны были включать тур. и студ.визы в это число. Есть ли где-то точная информация об этом?
        Несколько тысяч - это явно не иммиграционные визы. Судя по официальным сайтам, несколько меньше:
        Settler Arrival Data: Selected Countries of Birth by Migration Stream for the Financial Year 2004-05
        RUSSIAN FEDERATION 396 Total All.
        http://www.immi.gov.au/media/statist...rs/setdatb.htm

        Comment

        Working...
        X