Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про отправка доков ACS из Украины. Почта и оплата.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про отправка доков ACS из Украины. Почта и оплата.

    Близится час отправки доков в ACS из Украины.
    Для перевода денег думаю сделать Виза-электрон, но каким банком лучше воспользоваться?
    Вопрос много обсуждался, но в основном по России...

    А также какую службу посоветуете для отправки документов?

  • #2
    Вы собираетесь сейчас платить за acs, потом за aspc, возможно потом деньги будете везти...

    Советую раскошелится на дополнительные 20 баксов в год и открыть Visa Classic. имхо, будет меньше проблем и с оплатой, да и как-то цивилизование выглядит для aspc.

    Банк рекомендую Приват, только после открытия карты обязательно написать заявление о понижении уровня безопасности.

    Служба... Многие посылают авиа Укрпоштой. Стабильно 7 дней. Жалобу пока что слышал одну, но, имхо, основания для этой жалобы - отправка посылки не авиа, а простой почтой.
    ну вот, еще и укулели

    Comment


    • #3
      Карту рекомендую Visa Classic, Приватбанк (никаких заявлений о понижении уровня безопасности не писал - и ACS, и ASPC сняли деньги без проблем)
      Отправлял доки FedEx`ом ($60) (имхо надежнее)...

      Comment


      • #4
        Насчет отправки доков из Украины, вот тут темка проскакивала. Лично мы отправляли пакет доков в ACS и ASPC с помощью КСД (Курьерская Служба Доставки). Все было ок. Пересылка занимала 5 дней. Когда доки дошли в ACS, служба сама позвонила и сообщила об этом. При отсылке в ASPC дошли до Ады 29 декабря и там зависли до 4-го января в связи с Новым годом. Была напугана, что они их назад отправят. Ан-нет, доставили.

        Виза класик Приватбанковская нам тоже нравится. А уровни безопасности обсуждали тут. Я так понимаю, что кому-то блокируют пересылку суммы превышающей 1000$, а кому-то нет. Но лучше подстраховаться и разузнать все в банке.

        Comment


        • #5
          Сообщение от hadj
          Карту рекомендую Visa Classic, Приватбанк (никаких заявлений о понижении уровня безопасности не писал - и ACS, и ASPC сняли деньги без проблем)
          Отправлял доки FedEx`ом ($60) (имхо надежнее)...
          Полностью аналогично.
          Проблем ни со снятием денег (НААТИ, АСПС), ни с доставкой небыло. Банк - Приват, курьерская служба ФедЕкс.
          Не святые горшки обжигают!

          Comment


          • #6
            Всем огромное спасибо. Есть теперь над чем поразмыслить и что почитать!

            Сообщение от maximus3d
            Вы собираетесь сейчас платить за acs, потом за aspc, возможно потом деньги будете везти...
            Да, так оно и есть.
            Наверное Вы правы - остановлюсь на Приват Виза-классик.
            Тут сразу возник вопрос: а перевозить деньги используя кредитку удобно? Нельзя ли просто открыть счет в банке? (Я в этом пока плохо разбираюсь, но кажется почему-то что так безопаснее)

            Сообщение от maximus3d
            Служба... Многие посылают авиа Укрпоштой. Стабильно 7 дней. Жалобу пока что слышал одну, но, имхо, основания для этой жалобы - отправка посылки не авиа, а простой почтой.
            Это что-ли надо просто идти на глав.Почтамп и там заказывать отправку именно авиа?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Verdad
              Тут сразу возник вопрос: а перевозить деньги используя кредитку удобно?
              Не знаю, не возил. Но читал, что люди так возют. Проблем со снятием денег в банкомате нет.

              Кстати, не знаю как в Ау, но в других странах так бывает, что без нормальной карточки даже гостинницу не снимешь.
              Сообщение от Verdad
              Это что-ли надо просто идти на глав.Почтамп и там заказывать отправку именно авиа?
              Ну типа да. Вроде авиа, хотя лучше у них же и спросить как надежнее и быстрее. Но я не ручаюсь за надежность Укрпошты, хотя пользуюсь исключительно ней.
              ну вот, еще и укулели

              Comment


              • #8
                сейчас вроде (если ошибаюсь поправьте) можно везти через границу $3000 кеша(Украина), а остальное (если есть ) карточкой....

                Comment


                • #9
                  Сообщение от maximus3d
                  Сообщение от Verdad
                  Это что-ли надо просто идти на глав.Почтамп и там заказывать отправку именно авиа?
                  Ну типа да. Вроде авиа, хотя лучше у них же и спросить как надежнее и быстрее. Но я не ручаюсь за надежность Укрпошты, хотя пользуюсь исключительно ней.
                  Мы отправляли дополнительные доки в ASPC два раза Укрпоштой. Не заказным, простым письмом (заказное сказали будет идти месяц). Стоило это 5 грн (смешные деньги) и неделю или дней девять нервозности в первый раз (ну недоверяю я Укрпоште, муж уболтал). Второй раз уже поспокойнее отнеслась - доставили за 6 дней. Но основной пакет документов я не рикнула Укрпоштой отправлять...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Вопрос про отправка доков ACS из Украины. Почта и оплата

                    Сообщение от Verdad
                    А также какую службу посоветуете для отправки документов?
                    Выбор вроде простой - дешево и без гарантий - заказное авиа с Главпочтамта твоего сити, дорого и тоже почти без гарантий - курьерам. Укрпошта мои письма доставляла оба раза за 7 дней и цена меня тоже более чем устроила. Разница по цене авиа/наземный - 1 долляр. Еще 10 гривен берут за заказное. Ну и за вес.
                    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                    Comment

                    Working...
                    X