Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой паспорт делать?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой паспорт делать?

    Подскажите, пожалуйста, какой паспорт лучше сделать - для временных выездов за границу или для проживания за границей? Если я сделаю первый вариант, не потребуют ли паспорт ПМЖ, когда будут давать визу?

  • #2
    Re: Какой паспорт делать?

    .......................

    Comment


    • #3
      Визу поставят в любой, им без разницы.
      Просто если делать обычный паспорт, то когда истечет срок его действия, его надо будет переоформлять...
      Life is a Journey. Not a guided tour.

      Comment


      • #4
        Re: Какой паспорт делать?

        Сообщение от Чайная Роза
        Подскажите, пожалуйста, какой паспорт лучше сделать
        http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=7128

        Comment


        • #5
          Всем спасибо за ответы, а тебе, Alex Al, большое спасибо за ссылку! Теперь я определилась, что надо делать паспорт для временных выездов за границу и не морочить себе голову паспортом ПМЖ.
          Скажите, достаточно ли вписать ребенка только в мой паспорт (а в паспорт мужа не вписывать), все равно без меня ребенок никуда не поедет? Или могут возникнуть какие-нибудь сложности из-за отсутствия данных о ребенке в паспорте мужа?

          Comment


          • #6
            Скажите, достаточно ли вписать ребенка только в мой паспорт (а в паспорт мужа не вписывать), все равно без меня ребенок никуда не поедет? Или могут возникнуть какие-нибудь сложности из-за отсутствия данных о ребенке в паспорте мужа?[/quote]

            достаточно.

            не должны.

            )

            Comment


            • #7
              Скажите, достаточно ли вписать ребенка только в мой паспорт
              yep, that's enough. I don't have child record in my passport, only my wife has it. We got 2 visas: 1st one is in my passport, 2d visa with 2 names (wife and child) is in wife's passport.

              Comment

              Working...
              X