Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новости около 1июльских 2006 апликантов (ex-aknowledgment)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Gurus
    Поздравляю!
    Наконец то!
    у вас на новый год тоже было неплохое изменение - как дела движутся?

    Comment


    • да, а про нас господин заикос что-то совсем забыл... скоро не только буду ныть, а создал тему, что уже бьюсь в депрессии...

      интересный этот офицер ЗАикос, ребятам за 30 июня дал, а 26 не успел опреграндить.. бардак прям какой-то... сажусь прямо сейчас ему писать...

      Comment


      • и это ж надо, просмотрела околоиюльских, кому не выдали визы по наймлайну, из 12 невыданных околоиюльских виз 6 приходится на счастливых детишек офицера Заикоса. м-даааа

        Comment


        • Сообщение от Олёна
          и это ж надо, просмотрела околоиюльских, кому не выдали визы по наймлайну, из 12 невыданных околоиюльских виз 6 приходится на счастливых детишек офицера Заикоса. м-даааа
          я даже не удивлен
          как ваше письмо офицеру?

          Comment


          • Сообщение от Олёна
            сажусь прямо сейчас ему писать...
            Да, да - что вам ответили. ? Интересно, очень интересно.

            Comment


            • ужас!!! до сих пор ничего не ответил. кук писал ТАйлон в соседней ветке, непонятно где наш зайка бегает с 8 января, если на письма нет ответа уже 5-й день!!

              вот потому и сидим как на иголках.. ждать всё труднее, особенно когда понимаешь, что виной тому безответственность, за которую уплачена кругленькая сумма, за такие сроки следует и молоко выдавать и цену з арассмотрение снижать... допустим, кого не овизили за 15 мес., как пишут в документах отдавать 25 % суммы, кого через 20 мес. - 50 % суммы, вот тогда и мотивация будет.

              как получу визу, обязательно направлю им рацпредложение

              Comment


              • Сообщение от Олёна

                как получу визу, обязательно направлю им рацпредложение
                прекрасное рацпредложение . мы всеми лапами за него !

                Comment


                • Сообщение от Олёна
                  ужас!!! до сих пор ничего не ответил. кук писал ТАйлон в соседней ветке, непонятно где наш зайка бегает с 8 января, если на письма нет ответа уже 5-й день!!

                  вот потому и сидим как на иголках.. ждать всё труднее, особенно когда понимаешь, что виной тому безответственность, за которую уплачена кругленькая сумма, за такие сроки следует и молоко выдавать и цену з арассмотрение снижать... допустим, кого не овизили за 15 мес., как пишут в документах отдавать 25 % суммы, кого через 20 мес. - 50 % суммы, вот тогда и мотивация будет.

                  как получу визу, обязательно направлю им рацпредложение
                  Хорошая мысль. Выдвигаю своё предложение.
                  В случае затягивания процесса (свыше года) "поощрять" офицеров или других ответственных сотрудников и членов их семей принудительной поездкой в Россию. Желательно зимой. На среднюю зарплату (тысяч десять), двухкомнатную хрущобу, "чистый" воздух, общественный транспорт (а может даже десятилетние Жигули!!), бесплатную медицину, гопоту вокруг и т.д. и т.п. В Москве с их загорелыми лицами и иностранным говорком они быстро станут знакомы со всеми патрульными ППС-ками вокруг. Жизнь мёдом не покажется. Если сейчас со скрипом дают визы двадцатимесячным, то минимум полгода они тут понаслаждаются.
                  Мне кажется, они думают, что многие со скуки подаются и жизни у нас вечные..

                  Comment


                  • Для них жизнь в России это экстрим и удовольствие ,значит они все будут ездить.
                    Лучше как Олена предложила

                    Comment


                    • ну что? тишина?

                      новостей ни у кого нет?

                      офицера все заняты овизиванием всех , кто идет без проверок ?

                      Олёна, вам тоже ничего не прислали?

                      Comment


                      • Ёлки, Lica_Alica, у меня глаза сразу напрягаются, когда этот топик всплывает вверх. А выясняется, что просто народ в колодец кричит: "Али есть кто?"
                        Обходя разложенные грабли ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

                        Comment


                        • та уж, тема вот именно всплывает, т.к. мы всё таки усиленно гребём, несмотря на волны, создаваемые офицерами...
                          кстати, за 7 дней ни одной визы, что у них там компы висят или как... может кинулись овизивать китайцев, так нам за ними точно не успеть.. их же так много...


                          to RVP - мы повторяем вашу практику, нам сегодня форма 80 пришла, уже гововимся подписывать что-то ещё и проходить медицину...

                          кстати, полный респект тем людям, кто что-то успел поменять за эти 3 года ожидания, а вот всё жду, непонятно чего... лет уже много, не так как раньше...понимаешь, что если бы знал, что всё так обернётся, то сделал бы многое по другому и от этого ещё хуже....


                          НУ ладно, зачем ныть, завтра праздник - день влюблённых, я уже давно влюблена в Джейсона Заикоса, хочу ему в этом ещё раз признатся в этот чудесный день....
                          Также хочу поздравить всех тех, что считает этот день своим праздником и находится в стадии влюблённости... это здорово...

                          Comment

                          Working...
                          X