Объявление

Collapse
No announcement yet.

Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

    Я закончила Университет Информационных Технологий, специальность - менеджер на предприятиях связи. Куда подавать assessment? В VETASSESS? Опыт работы по специальности -1,4 года (есть еще экономистом и бухгалтером). Прочитала уже кучу всего, но так и не разобралась.Спасибо заранее!

  • #2
    Re: Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

    Сообщение от Lionqueen
    Я закончила Университет Информационных Технологий, специальность - менеджер на предприятиях связи. Куда подавать assessment? В VETASSESS? Опыт работы по специальности -1,4 года ***
    Какие у Вас были должностные обязанности по этой специальности? Что делали, так сказать, на рабочем месте?
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

      [Какие у Вас были должностные обязанности по этой специальности? Что делали, так сказать, на рабочем месте?[/quote
      Сейчас работаю на экспресс-почте менеджером по рекламациям (жалобы), занимаюсь также отслежкой отправлений, розыском, контактирую с другими странами (на англ), занимаюсь бумагами всякими, но у меня в подчинении нет никого, организация маленькая. Менеджером ИТ не могу податься - нет опыта достаточно, экономистом не могу - тож самое да и диплом не подойдет. Все просмотрела, не знаю, что за дурацкое образование

      Comment


      • #4
        А с ASCO не пробовали сравнить?

        Comment


        • #5
          Сообщение от gatito
          А с ASCO не пробовали сравнить?
          Извините за тупость, это где? 1121i? Просмотрела там всё, но ничего подходящего для себя не нашла. Профессия моя на анг Manager at the Telecommunication Enterprise

          Comment


          • #6
            Re: Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

            Сообщение от Lionqueen
            [Какие у Вас были должностные обязанности по этой специальности? Что делали, так сказать, на рабочем месте?[/quote
            Сейчас работаю на экспресс-почте менеджером по рекламациям (жалобы), занимаюсь также отслежкой отправлений, розыском, контактирую с другими странами (на англ), занимаюсь бумагами всякими, но у меня в подчинении нет никого, организация маленькая. Менеджером ИТ не могу податься - нет опыта достаточно, экономистом не могу - тож самое да и диплом не подойдет. Все просмотрела, не знаю, что за дурацкое образование
            Присоединяюсь к предыдущему выступавшему. Предлаю искать по обязанностям, а не по названию.Скорее всего слова manager в названии соответствующей профессии нет. Скорее всего, но не обязательно. Короче, отталкивайтесь при поиске от описания обязанностей.
            лично незнаком

            Comment


            • #7
              Посмотрите здесь, но я где-то видел в PDF варианте. Поищите в гугле

              http://www.abs.gov.au/Ausstats/[email protected]/66f306f503e529a5ca25697e0017661f/5c244fd9d252cfc8ca25697e00184d35!OpenDocument

              Comment


              • #8
                Re: Люди! Подскажите, пожалуйста про assessment!

                Сообщение от Igor Filkov
                Сообщение от Lionqueen
                [Какие у Вас были должностные обязанности по этой специальности? Что делали, так сказать, на рабочем месте?[/quote
                Сейчас работаю на экспресс-почте менеджером по рекламациям (жалобы), занимаюсь также отслежкой отправлений, розыском, контактирую с другими странами (на англ), занимаюсь бумагами всякими, но у меня в подчинении нет никого, организация маленькая. Менеджером ИТ не могу податься - нет опыта достаточно, экономистом не могу - тож самое да и диплом не подойдет. Все просмотрела, не знаю, что за дурацкое образование
                Присоединяюсь к предыдущему выступавшему. Предлаю искать по обязанностям, а не по названию.Скорее всего слова manager в названии соответствующей профессии нет. Скорее всего, но не обязательно. Короче, отталкивайтесь при поиске от описания обязанностей.
                Большое спасибо! А где можно посмотреть должности с обязанностями?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от gatito
                  Посмотрите здесь, но я где-то видел в PDF варианте. Поищите в гугле

                  http://www.abs.gov.au/Ausstats/[email protected]/66f306f503e529a5ca25697e0017661f/5c244fd9d252cfc8ca25697e00184d35!OpenDocument
                  Огромное спасибо. Сейчас буду изучать.

                  Comment

                  Working...
                  X