Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение диплома, полученного не в России

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение диплома, полученного не в России

    Уважаемые господа, подскажите информацию о подверждении диплома. У меня есть диплом менеджера Открытого Университета Великобритании (The Professional Diploma in Management The Open University of UK). Нужно ли подверждать его, какому уровню образования вАвстралии он соответствует, можно ли по нему уезжать, или лучше по диплому психлолга Российского универа? Спасибо за любые советы и подсказки.

  • #2
    ИМХО, лучше по нему, как менеджер. Почитайте на сайте подтверждающей организации, что им нужно от вас для подтверждения и вперед..

    Comment


    • #3
      Re: Подтверждение диплома, полученного не в России

      Сообщение от Вера
      Уважаемые господа, подскажите информацию о подверждении диплома. У меня есть диплом менеджера Открытого Университета Великобритании (The Professional Diploma in Management The Open University of UK). Нужно ли подверждать его, какому уровню образования вАвстралии он соответствует, можно ли по нему уезжать, или лучше по диплому психлолга Российского универа? Спасибо за любые советы и подсказки.


      Позвольте вставить свои 5 коп, хотя вроде бы меня это не должно касаться.

      На диком Западе и в АУ в частности - DIPLOMA не указывает на высшее образование.
      Бывшие Советские а также Настоящие Дипломы post sovetskogo prostranstva о высшем образовании приравниваются к Западным DEGREE.

      У меня закрадывается подозрение что у вас будут проблеы если вы захотите ассессировать Великобританскую Диплому как документ о выщем образовании.

      Comment


      • #4
        После моего диплома в Великобритании идет Master, а у них британские дипломы не засчитываются автоматически? Я вот так и не разобралась в дипломах австралийских, как-то много их там разных. Просветите, а.

        Comment

        Working...
        X