Объявление

Collapse
No announcement yet.

можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опыта?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опыта?

    при условии что специальность по диплому стоит в МОДЛе?
    Наверно 10 баллов за опыт недополучу?
    До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

  • #2
    Согласно базовым требованиям ты должен отработать 12 месяцев из 18 непосредственно перед подачей. Если это не выполняется, то визу соответственно не дадут.
    И какие специальности, подтверждаемые в VETASSESS у нас в MODL?
    Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

    Comment


    • #3
      Re: можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опы

      Сообщение от Bormental
      при условии что специальность по диплому стоит в МОДЛе?
      Наверно 10 баллов за опыт недополучу?
      Поскольку Ветассесс подтверждает только "дешевые специальности" - не выше 50 баллов, то по нынешним правилам, для того, чтобы удовлетворять базовым требованиям, нужно отработать по любой соловской специальности 2 года из 3-х. При этом на баллы за MODL по подтвержденной квалификации можно рассчитывать, даже если работа была по другой специальности.

      После введения новых правил, для базовый требований вроде достаточно будет иметь опыт работы 12 мес. из 18 вне зависимости от стоимости подтвержденной специальности. Но вот баллы за MODL будут давать только тем, кто работал минимум год именно по этой специальности. Зато их будут замораживать на момент подачи Вроде так.

      Comment


      • #4
        Поправочка: MODL оказывается уже с 1 июля замораживается. Вот что значит не читать форум и имми-сайт во время отпуска

        Comment


        • #5
          Re: можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опы

          Сообщение от Tyani-tolkai
          Поскольку Ветассесс подтверждает только "дешевые специальности" - не выше 50 баллов, то по нынешним правилам, для того, чтобы удовлетворять базовым требованиям, нужно отработать по любой соловской специальности 2 года из 3-х. При этом на баллы за MODL по подтвержденной квалификации можно рассчитывать, даже если работа была по другой специальности.
          Да, но чтобы получить очки за MODL надо по любому получить 60-очковый assessment. 50-очковых специальностей из VETASSESS нет в MODL. Т.е автор топика при подтверждении в VETASSESS получит только 50 баллов за assessment и 0 баллов за MODL, даже если будет работать по MODLовской профессии.
          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

          Comment


          • #6
            Re: можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опы

            Сообщение от un5pr
            Сообщение от Tyani-tolkai
            Поскольку Ветассесс подтверждает только "дешевые специальности" - не выше 50 баллов, то по нынешним правилам, для того, чтобы удовлетворять базовым требованиям, нужно отработать по любой соловской специальности 2 года из 3-х. При этом на баллы за MODL по подтвержденной квалификации можно рассчитывать, даже если работа была по другой специальности.
            Да, но чтобы получить очки за MODL надо по любому получить 60-очковый assessment. 50-очковых специальностей из VETASSESS нет в MODL. Т.е автор топика при подтверждении в VETASSESS получит только 50 баллов за assessment и 0 баллов за MODL, даже если будет работать по MODLовской профессии.
            то есть если я работал не по подтвержденной специалности, то 10 баллов за опыт не получу?
            До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

            Comment


            • #7
              Re: можно ли получить визу подтвердившись в VETASSES без опы

              Сообщение от Bormental
              то есть если я работал не по подтвержденной специалности, то 10 баллов за опыт не получу?
              Так можно получить только 5 баллов. Не ленитесь, читайте 6-й буклет - там все черным по белому написано...

              Comment

              Working...
              X