Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про пасспорта (не ругайте сильно)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про пасспорта (не ругайте сильно)

    Итак, у меня Детский проездной. Работает до 18 лет (декабрь 2006).
    Собираюсь подават на CHILD VISA (subclass 101). Рассматривают 2-4 мес. Вопрос, 4то будет, когда просрочится пасспорт, а дело еще не будет решено?

    2. Собираюсь получить визу, активировать, и переиодически вьезжать в Австралию. Визу дают на 5 лет. 4ерез 4 года я закон4у УНИВЕТСИТЕТ. И хочу после универа вьехать и ждат гражданства. Так вот, продлят мне Визу 4ерез 5 лет, если я в сумме в Австралии на тот срок проживу не больше года?

    3. Необходимо ли вклеивать ету Визу в "ПАССПОРТ на ПМЖ"? Или можно вклеить в обычный загранпасспорт?

    4. Какие "минусы" и проблемы у меня могут появиться после полу4ения Визы?


    Спасибо, надеюсь, кто-либо ответит.
    advertise with us.

  • #2
    По первому вопросу: как будет решение о выдаче визы, они спросят, все ли тебя устраивает, вклеивать? Ты говоришь, что у тебя валидносто проездного заканчивается (вот только я не понял что это такое). Дают время на обмен. По-моему так дело обстоит. По другим вопросам не ко мне

    З.Ы. А что, в 17 лет загранпаспорт получить нельзя? Его и в 6 месяцем можно получить...
    Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

    Comment


    • #3
      Пасспорт есть, но Валидный до 18 летия только . Иначе, как бы я щас в МЕЛьбурне был
      advertise with us.

      Comment

      Working...
      X