Объявление

Collapse
No announcement yet.

Membership в IEAust...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Membership в IEAust...

    Не совсем по теме, но пришла мне мысль попробовать вступить. Тут в конференции проскакивала информация о ком-то, кто получал означенный мембершип. Может кто-нибудь подскажет как это реально делается? Вроде бы нужны рекомендации двух человек, которые уже там? Если да, то у кого их можно получить?

    P.S. У меня сегодня маленький юбилей. Подошел к экватору. Прошло ровно 25 недель и 25 же осталось (хотя надеюсь, что осталось меньше )

  • #2
    Re: Membership в IEAust...

    Сообщение от Dimmol
    Не совсем по теме, но пришла мне мысль попробовать вступить. Тут в конференции проскакивала информация о ком-то, кто получал означенный мембершип. Может кто-нибудь подскажет как это реально делается? Вроде бы нужны рекомендации двух человек, которые уже там? Если да, то у кого их можно получить?

    P.S. У меня сегодня маленький юбилей. Подошел к экватору. Прошло ровно 25 недель и 25 же осталось (хотя надеюсь, что осталось меньше )
    Я знаю такого человека. Напиши мне в ЛС, я отвечу. А на фига тебе мембершипство? А рекомендации можно получит именно у тех, кто тебе их даст
    лично незнаком

    Comment


    • #3
      Re: Membership в IEAust...

      Сообщение от Dimmol

      P.S. У меня сегодня маленький юбилей. Подошел к экватору. Прошло ровно 25 недель и 25 же осталось (хотя надеюсь, что осталось меньше )
      Nu prinimay pozdravleniya! A voobshe, interesnaya ideya otmechat' ekvatory

      Comment


      • #4
        Re: Membership в IEAust...

        Сообщение от Discovery
        Сообщение от Dimmol

        P.S. У меня сегодня маленький юбилей. Подошел к экватору. Прошло ровно 25 недель и 25 же осталось (хотя надеюсь, что осталось меньше )
        Nu prinimay pozdravleniya! A voobshe, interesnaya ideya otmechat' ekvatory
        А почему бы не отметить экватор, если больше нечего отмечать?

        Comment


        • #5
          Ага, становится более или менее понятно - почитал их аппликейшн форм. Только вопрос в том, где найти рекомендации. Никто не хочет быть моим референсодателем?

          Comment


          • #6
            Re: Membership в IEAust...

            Сообщение от Dimmol
            Если да, то у кого их можно получить?

            Даю наводку на того кто уже там http://www.gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=4062

            Comment

            Working...
            X