Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как оплатить ACS Visa Classic

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как оплатить ACS Visa Classic

    Всем привет!

    Подскажите, кто платил за ACS c помощью Visa Cassic, как именно проплачивать. Карточку я открыла, в банке попалась выпускница которая ничего не знает....
    Нашла в Инете, что нужно писать разрешение, чтобы ACS смогли снять деньги. Так ли это? Что еще надо, кроме разрешения? Поделитесь опытом, плиз

  • #2
    Re: Как оплатить ACS Visa Classic

    Сообщение от Shmelka
    Подскажите, кто платил за ACS c помощью Visa Cassic, как именно проплачивать.[...]
    Платил, успешно, также платил за VETASSESS (у них вообще отдельная форма в *.pdf). Карта Alfa-Bank. В форме заявления должен быть блок - метод оплаты. Нужно выбрать свой тип карты (VISA), указать ее атрибуты - номер карты (~16 цифр), Ваша подпись и у них больше ничего, но! - я также написал... хм... как это называецца?... CVV?... 7 цифр, указанные на обороте карты рядом с магнитным треком - 4 плюс 3. Хотя ACS этого не требует, но я где-то читал, что у кого-то были проблемы с этим.
    I don't like the drugs, but the drugs like me. M.Manson

    Comment


    • #3
      Платил за ACS Visa Classic Внешторгбанк24
      никаких цифр кроме номера карты указывать не нужно, единственное нужно поинтересоваться в банке, где открыта карта, не закрыт ли регион Австралия. Когда я интересовался, мне в банке сказали, что сейчас, в принципе нигде никаких ограничений нет, разве только на выдачу наличности.

      Comment


      • #4
        Re: Как оплатить ACS Visa Classic

        Платил за ACS картой VTB VISA Classic. Никаких разрешений не надо было. Для снятия денег через Инет в принципе достаточно Card number, Cardholder, Date Valid, хотя в редких случаях еще спрашивают этот CVV2 (в основном в интернет-магазинах). Имхо если банк серьезный, то карты категории VClassic, MCard работают по безналу без всяких ограничений по всему миру. Будьте внимательны , если пользуетесь кредитными картами - основное правило снять можно за раз сумму только в пределах лимита, даже если вы доложили на карту свои кровные сверх того: т.е. например если лимит 1000уе, а вы доложили еще на счет 2000уе сверх, то все равно снять могут только 1000уе. Не повторяйте чужие ошибки и не связывайтесь с кредитными картами, особенно при оплате ASPC.



        Сообщение от Shmelka
        Всем привет!

        Подскажите, кто платил за ACS c помощью Visa Cassic, как именно проплачивать. Карточку я открыла, в банке попалась выпускница которая ничего не знает....
        Нашла в Инете, что нужно писать разрешение, чтобы ACS смогли снять деньги. Так ли это? Что еще надо, кроме разрешения? Поделитесь опытом, плиз

        Comment


        • #5
          Привет!

          Да надо просто ответить на вопросы косающиеся проплаты визой - насколько я помню - никаких доп кодов там не спрашивают
          Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
          ..хорошая была линейка..

          Comment


          • #6
            Re: Как оплатить ACS Visa Classic

            Сообщение от Shmelka
            Всем привет!

            Подскажите, кто платил за ACS c помощью Visa Cassic, как именно проплачивать. Карточку я открыла, в банке попалась выпускница которая ничего не знает....
            Нашла в Инете, что нужно писать разрешение, чтобы ACS смогли снять деньги. Так ли это? Что еще надо, кроме разрешения? Поделитесь опытом, плиз
            ы

            в форме есть пункт - метод платежа, пишешь свои реквезиты и подписываешь форму
            платил райффайзеном - отично профурычила

            ПС тебе нужна карта уровня Виза классик и выше либо масте кард и выше (можешь конечно пробовать жкзотику типа Амекса, но не советую

            Comment


            • #7
              Re: Как оплатить ACS Visa Classic

              Ребята, огромные пасибки!!!
              Вы сняли мою головную боль

              Поделюсь как все прошло

              Comment


              • #8
                Действительно многое зависит от банка. У меня Ситибанк, когда карты выдавали, то VISA была дебетной, а вот Mastercard - кредитной. Для дебетных раньше в Ситибанке был запрет на интернет платежи... как сейчас не знаю.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Balamut5
                  Действительно многое зависит от банка. У меня Ситибанк, когда карты выдавали, то VISA была дебетной, а вот Mastercard - кредитной. Для дебетных раньше в Ситибанке был запрет на интернет платежи... как сейчас не знаю.
                  в моем случае - это кредитная....и полный классик по идееЖ)

                  Comment

                  Working...
                  X