Объявление

Collapse
No announcement yet.

Я долго думал и все понял: Австралии не существует.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Я долго думал и все понял: Австралии не существует.

    Нету такого континента - все обман.
    Нету кенгуру и реднеков, крокодилов и виз.
    Офицеров тоже нету.

  • #2
    поддерживаю... это все игра в бумажки и нервотрепку.. длинноую в год иль полтора.. ради призрачной иллюзии.. ради сто раз родившейся надежды и сто раз убитой..
    чтоб помучались

    вобщем мне тоже очень надоело ждать, встречать на улице тех, кто знает что собиралась уехать еще фиг знает когда, встречать их и улыбаться..
    а еще я уже раз 100 перегорела и сомневаюсь что куда то хочу...

    З.Ы. надо срочно в отпуск....

    Comment


    • #3
      ну, вот, очередная тема, связанная с психозами

      Тоже так устали ждать... И так хочется в отпуск... Только я уже уходила в отпуск...

      Comment


      • #4
        Sydney girl
        Во-во...

        Агент всячески отговаривает от необдуманных действий, но терпение попросту лопается.
        Установленный срок прошел почти 2 (два) месяца назад!!!

        В конце-концов, это - бизнес. Имитация бурной деятельности моих бесконечных офицеров оплачена мною сполна! Оплачено странное, но неизбежное спонсорство штата. Почти 4 (четыре) месяца назад оплачен английский супруги. И ДО СИХ ПОР ИДУТ КАКИЕ-ТО ИДИОТСКИЕ ВНУТРЕННИЕ ПРОВЕРКИ! Какого хрена, хотелось бы спросить. Или мне какая скидка теперь полагается за тягомотину эту!?

        Налицо оплаченная, но не оказанная услуга.

        Не знаю, насколько полезным/бесполезным/вредным это может оказаться, но я, прождав еще немного, насколько хватит сил, намерен сваять самую жлобскую и грубую жалобу, на какую способен будет мой графоманский склад, и спроспамить ей все электронные адреса и номера факсов DIMIA, какие смогу нарыть.

        Уже, блин, все равно. Австралии все равно не существует. К тому же ехать к шлангам, которых мне и тут хватает, смысла вижу все меньше.

        Уффффф... Довели. Высказался, не знаю - зачем, и легче не стало.

        Comment


        • #5
          А я вот только подаваться собрался...

          Comment


          • #6
            A.F., давай лучше деньги эти пропьем.

            Comment


            • #7
              Сообщение от RRG
              Sydney girl
              Оплачено странное, но неизбежное спонсорство штата.
              кто кого спонсировал то?

              Comment


              • #8
                По поводу "давайте эти деньги пропьем" хотела вот что сказать.
                У нас на карточке лежит сумма, равная той, которую необходимо заплатить за билеты, так вот мой супруг уже давно порывается пропить накопленное честным трудом и постоянно меня подбивает зевеятся в какой-нибудь хороший ресторан и погулять на славу. Пока сила моего сопротивления была сильнее силы его желания пропить все, но со временем моих сил становится все меньше и меньше...А дней ожидания - все больше и больше....
                Сегодня ночью мне вообще кошмары начали сниться с участием офицеров АЦПС и я проснулась от того, что отбивалась от них,т.к.они пытались меня унизить и сказать что я не достойна стать жительницей их страны....(серьезно )
                Наверняка это нервы, усталость.....
                Поскольку многие на этом форуме отказывают себе в маленьких и больших радостях во имя большой идеи и во имя достижения конкретной цели, то такая реакция подающихся вполне нормальна и естественна даже если бы процесс шел как надо, а не так как сейчас. Нервы и все такое.
                Хочется верить, что АЦПС осознает что так работать нельзя... Хотя...
                Не святые горшки обжигают!

                Comment


                • #9
                  Хирург
                  South Australia меня спонсировал. Но я за это платил. И при этом доказывал, что богат, как царь Соломон.
                  В СИРе есть такая фишка.

                  Изменница
                  Ваш муж - суровый и мудрый человек. Я его уважаю.

                  Comment


                  • #10
                    А может поробовать написать письмо коллективное... с жалобой на все адреса, и прям всем расписаться, и ждущим и неждущим ? Серьезную такую жалобу, корректную... все равно терять нечего ???
                    Сегодня мои доки улетели в Аделаиду
                    logged out ®

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от fuzcen
                      А может поробовать написать письмо коллективное... с жалобой на все адреса, и прям всем расписаться, и ждущим и неждущим ? Серьезную такую жалобу, корректную... все равно терять нечего ???
                      Сегодня мои доки улетели в Аделаиду
                      Кому это терять нечего?
                      А МЕЧТУ?????

                      (удачи Вам )
                      Не святые горшки обжигают!

                      Comment


                      • #12
                        fuzcen
                        Верь мне, друк: Аделаиды нету. Твои документы в никуда улетели.

                        Comment


                        • #13
                          A.F. ненадо подаваться, а то наши дела ещё дольше смотреть будут

                          У меня уже 13 месяцев со дня отправки доков. Прошли мучительно-выдержанные 4 недели, пора писать письмо офицеру. А пока стараюсь ездить по левой полосе трассы и обгонять справа

                          Comment


                          • #14
                            Товарища, все в Гондурас!!! В знак протеста, ессесссннаа...

                            PS А если серьезно, то не паникуйте, все будет нормально!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RRG
                              fuzcen
                              Верь мне, друк: Аделаиды нету. Твои документы в никуда улетели.
                              вот что точно есть так это аделаида - я там даже был

                              Comment

                              Working...
                              X